Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 11:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вопрос

Если ли здесь обладатели квартир по соцнайму?  Если да, почему вы не приватизировали квартиру? Что стало причиной.

Если вы приватизировали свое жилье полученное в соцнайм, что стало причиной, что подтолкнуло вас к этому? 

Всем спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
изотоп I-131
Да у мужа такая квартира родительская. Ничего с матерью не могут сделать, потому что отец его прописан- у которого переодически срывы алкогольные, с ним невозможно договориться, 
Пожаловаться
изотоп I-131
я там тоже с детьми прописана сейчас, но если с папаней решат вопрос то выпишусь без вопросов
Пожаловаться
Заморская
отец против приватизации?
Пожаловаться
изотоп I-131
да его не поймешь, Но на него ничего приватизировать нельзя, он все пропьет или просто просе рет
Пожаловаться
Заморская
А поняла.
Пожаловаться
Есть только миг
а не надо на него приватизировать
 им пишется отказ от приватизации -
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
Сообщение от tana vedehina, 13 ноября 2014 года в 13:44
а не надо на него приватизировать
 им пишется отказ от приватизации -
ага:D:D:D щаз он прям взял и написал:D:D:D
Пожаловаться
Ангел-А
тогда полный писец - он останется с правом постоянного проживания в квартире - ни продать, ни обменять не сможете.
Пожаловаться
угу. проходили такое. правда, хорошо что не отец был таким отказавшимся
Пожаловаться
Серая Жаба
Сообщение от Кристя_, 13 ноября 2014 года в 12:09
да его не поймешь, Но на него ничего приватизировать нельзя, он все пропьет или просто просе рет
у меня тоже отец очень долго от приватизации отказывался. бухает постоянно и думает, что его все обмануть хотят:angry:
но недавно все-таки приватизировали. в момент его просветления:D
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
в соседях и неприватизированную квартиру пропил. Пока жена чухалась (она прописана в другом месте), выяснилась что ему за пару дней "помогли " приватизировать и продать квартиру, пока он в невменяемом состоянии был
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
У меня тетка так бабушкину квартиру профукала:(
Пожаловаться
изотоп I-131
Ну вот поэтому мы и не выписываемся)))иначе он не только себя, но и свекровь без жилья оставит. Она его все жалеет(((
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
у мужа с родней были комнаты в коммуналке в соцнайме.... приватизировали каждому по комнате чтоб в собственности были, мы продали свое и купили квартиру
Пожаловаться
Amaeth
Соцнайм это муниципальное жилье, принадлежащее городу?
Пожаловаться
Вячеслав
Это просто твоя обычная квартира которая не приватезирована
Пожаловаться
Amaeth
Ясно) У меня отец с женой живут и не приватизируют. Он говорит, что так коммуналка дешевле. Я подозреваю худшее конечно, но может и ошибаюсь) 
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
так коммуналка дороже. Потому что еще и за найм платишь.
Пожаловаться
Amaeth
Ну это он нам так говорит, когда ему намеки на наследство делают))) Что там в реале у них я не знаю.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
хмм... могу порадовать. Если у него прописаны вы, то еще что-то перепадет. Если вы не прописаны - папаня помрет и все это останется тому, кто там прописан. :D:D:D  у мужа мого так же было - у него бабка когда померла, то свекровина сестра захотела "наследство" получить, а получила по сусалам! 
Пожаловаться
подруга была прописана у бабушки. так муниципалитет хотел эту квартиру отобрать под предлогом что она там не проживает (хотя за бабушкой ее семья ухаживала - родная же, помогали ей во всем, продукты приносили). причем муниципальный юрист билась за квартиру так, словно она лично потом там жить будет. еле отстояли
Пожаловаться
Amaeth
Нет, я не прописана там. Да я уже не рассчитываю на это наследство на самом деле)) 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я снимаю квартиру, которая дана по соцнайму. Практически никак это на коммуналку не влияет, за найм символическая сумма в размере 14 руб. в месяц
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
налог на имущество зато не платят.
Пожаловаться
Лето
за какой найм и кому? пишут, что это обычная квартира, только не приватизированная. а не взятая в найм у властей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас