Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 августа 2014, 00:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос?

Девочки что бы вы выбрали, высокие цены или дефицит товаров? 

Вообще, мне кажется неприличным показывать внутренности своего холодильника. Тем не менее, я согласилась это сделать, потому что еда захватила умы многих пользователей социальных сетей, у некоторых даже началось подобие паники. С этим надо что-то делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Жрать надо меньше. Надо меньше жрать. ;)
И больше работать :D:D:D
Пожаловаться
Alter Ego
я за разумные ценыу нас в холодильнике много молочки,овощей,нарезок,сыра,напитки,в морозилки-грешна заготовки,мясо0че паниковать то?али че пропустила/
Пожаловаться
Светлана
А у меня уже год нет холодильника:D:D:D
Вот так затянулся ремонт:D
Привыкли. Покупаем всё свежее, сразу готовим и едим. 

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ну, без телека можно жить, без компа, без стиралки. Но КАК без холодильника? Суп сварила и на следующий день вылила?
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
не, можно привыкнуть на самом деле;) правда забодаешься еду готовить разовыми порциями и в магазин за каждым творожком бегать(было дело, у меня очень удачно накрылся мотор у нового холодильника, неделю вот так кайфовали)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ммм... сгущенка :) а по теме для надо, чтоб был выбор... пусть будет и подешевле с меньшим ассортиментом и подороже и покруче
Пожаловаться
*
где сгущёнка? :shock:
стаканы? это ж вродь творог со сливками 
Пожаловаться
Lena Loewe
невесело вашему агрегату ;)
а наш забит , вчера закупились):up::D
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Я думала опять холодильники пойдем фоткать :D
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
Холодильная часть как у Вас,а вот морозилка полна домашними полуфабрикатами,люблю я лепить и замораживать,и фрикадельки и котлетки,есть фрукты и овощи,но все в морозилке,а в верху почти пусто

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Я выбираю натуральное хозяйство. Агрофитнес, стройную талию и никаких проблем с голодом.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Что делать тем у кого агрофитнес только на балконе? На одной землянике долго не протянешь)))
Хотя у соседа на балконе виноград растет и помидоры, может к нему удочку закинуть;)?
Пожаловаться
ты живешь в стране, на которую санкции не распространяются)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Я уже удочку собрала, на соседский урожай... а тут облом:D:D:D
Пожаловаться
дык... изучи в подробностях кодекс о краже винограда с балкона - и готовь удочку. авось не надолго посадят)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
если сосед застукает, то сожрет со всеми потрохами до приезда полиции, занудный он ужас(((и над своим огородом трясется как над кощей над златом.
Пожаловаться
слушай, к тебе как к специалисту отдельный вопрос. как его зовут?
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Жутко ядовитая штука,кстати
Пожаловаться
мы не трогали!!!;););)
Пожаловаться
И правильно делали:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Нее, ядовитая это борщевик, от него ожоги очень сильные, очень похож, но не он. Такой у нас в саду на участке растет. А вот как называется - не знаю.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
у нас это называют - пальма... пару лет назад был очень популярен садили все кому не лень...
Пожаловаться
У мужа знакомый с перепоя решил,что это заморские фрукты,ну и съел пару этих шишечек-колючек:( сжег себе слизистую и капитально траванулся.Так что все-таки ядовитое растение
Пожаловаться
Елена
Это клещевина. ядовиты все части растения
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Это Касторка!!! И совсем она не ядовитая, просто из нее делают масло слабительное!!! Она двух видов бывает, эта красная пониже, а есть еще вся зеленая, она при хорошем поливе выростает до 4 метров в высоту!!! Однолетник!!! Вот эти шишечки и есть семена в чашуе!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас