Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 июля 2014, 15:31, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос

Дорогие мамочки и бабушки,тёти!!У меня есть к вам вопрос!!Со скольки можно месяцев оставлять на пару часов ребенка с бабушкой???Просто мы тут сегодня столкнулись такой ситуацией..Решили оставить своего крошку до вечера у бабули по гостить и ей на радость по нянчиться,до этого тоже оставляли на пару часов!!Вот последний раз ребенок был у них неделю назад,так возвращаюсь к сегоднешнему дню..Оставили и поехали делать свои делать по быстрому,не успели мы только повернуть,звонок......бабушка говорит малыш криком кричит и она не знает,что с ним...мы рванули обратно....Приехали,я забежала домой к свекрови,ребенок мой плачит и даже истерит...я его на руки и он начал успакаиваться,но при этом всхлипывал.....Получается,что наш малыш,теперь не может без нас???????!!!Значит его оставлять теперь у бабушки с дедушкой никак......будут такие истерики??????Да забыла написать нам 3 месяца!!!!Подскажите мне!!!!!может у кого подобное случалось..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я с 2 недель оставляла

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
когда посчитаете нужным и возможным. если бабушка в первый раз в жизни сидит с ребенком - просто начинайте с меньшего времени.

Пожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Net
:D
Пожаловаться
правда смешно))
Пожаловаться
Net
а мне и грустно( у нас бабушки-дедушки были фантастические
у Катюхи нет их(((
Пожаловаться
с этой стороны конечно..(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ключевая фраза-бабушка не знает что с ним делать. С теми, которые знают, хоть через 5 минут после рождения можно оставить

Пожаловаться
Натаорха
Полностью поддерживаю.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
;):up:

Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
:up::up::up:Абсолютно согласна!!!!
Пожаловаться
Олька-молька
плюсуюсь!
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
+++ :up: согласна
Пожаловаться
Ядвига.
:up:

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Вот то же - не представляю что бы мама или свекровь звонили бы мне если ребенок плачет. Если взялись то все сидите и развлекайте.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
смотря какой ребенок, какая бабушка. 

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
зависит от бабушки.Моя мама с внуком с самого рождения оставалась на пару часов...
сейчас внуку 2.5 года - на каждые выходные к себе забирает

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я сейчас оставляю на 2 часа,у меня учёба,вчера,правда пришлось сорваться пораньше кричал сильно

Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Мы свою иногда оставляем. Сегодня с бабушкой больше 3-х часов сидела, нормально, но соскучилась по нам)))

Пожаловаться
Карина Седых, 1 ребенок
Так мы с 2-ух месяцев даже раньше оставляли и все хорошо было..он там себя чувствовал отлично!!!ел и спал....постоянно на руках у нее!!тут на...
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
моя мама только с 3-х лет перестала боятся брать мою дочку на день/ночь...до этого боялась, что не сможет справится в случае истерики...с совсем маленьким она точно не останется...

Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Я свою в два месяца на четыре дня оставила с мамой - надо было срочно в другой город уехать. Ничего, справилась.
Зависит от бабушки - от ее желания сидеть с ребенком. Ну и от ребенка. Моя спокойная, плачет только когда проголодается.

Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
Ой...У нас с этим беда-бедень была...Ребенку нашему 1,5.Мы только 2 недели назад первый раз оставили его на день и на ночь.И все прошло прекрасно!До этого в апреле еще на 3 часа на др уходили.А раньше вообще писец...Ни уйти никуда,сразу звонок-истерика.Даже в коляске,чтоб уснул,надо было сначала мне укачать,а потом уж кому-нибудь с ним гулять,иначе ор
Пожаловаться
Flora
С 2-х месяцев оставляла с дедушкой. Он был за няньку.
Пожаловаться
Net
вот! дедушки они такие славные няньки) мою старшую сестру с младенчества с дедушкой оставляли) бабушка говорила, как они спали в две мордочки по четыре часа днем))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас