Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2014, 09:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос

Всем доброе утро! У меня вопрос:можно ли подключить мобильный банк не к карточке, а к сберкнижке?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
там все ваши счета отображаться должны по одному паролю. ну у меня по крайней мере так - и карточки, и счета, и книжка
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
все,к оторые на 1 и тот же паспорт оформлены
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
У меня подключен сбербанк онлайн, но по той карте, которую я получала в другом городе, там нет сберкнижки, которая открыта в Твери
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
я подумала, что вы имеете в виду мобильную версию сбербанка онлайн))
у меня, кстати. сберкнижка тоже в другом городе открыта. но все по одному паролю отображается
Пожаловаться
А вот у меня почему то только карта видна, но не книжки ни кредита нет.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
странно)) не знаю тогда. Там по вкладкам потыкайте. Я ее тоже не сразу нашла (вообще совершенно случайно наткнулась в личном кабинете) :Dона просто не была у меня отображена на главной странице, это где то в настройках можно исправить
Пожаловаться
ЧёkоLaDkA, 2 ребенка
у меня тоже так было. Пошла в сбер, пояснили что услуга была не подключена. Заключили доп.соглашение к договору и подключили. Сходите в банк, обратитесь к любому оператору.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
по одному паролю видим и карточки, и сберкнижку, и кредиты
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Мобильный банк это смс? На сберкнижку нельзя (по крайней мере год назад было нельзя я узнавала) можно было только на карту

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мне мобильный банк подключали через терминал, операционистка туда отправила, и для этого надо вставить карточку, сберкнижка не вставляется ((Думаю вряд ли. А еще лучше позвоните в банк и узнайте. Там вам дадут точную информацию, чем здесь
Пожаловаться
РоссиЯнка
просто через банкомат подключитесь к Сбербанк онлайн. Вам выйдет чек с указанием логина и пароля. при входе в Сбербанк онлайн будете видеть данные по своей сберкнижке. 
а функция "Мобильный банк" подключается только к карте.
Пожаловаться
У меня подключен сбербанк онлайн, но по той карте, которую я получала в другом городе, там нет сберкнижки, которая открыта в Твери
Пожаловаться
РоссиЯнка
это без разницы! зайдите в Сбербанк онлайн, в раздел "карты и счета", откройте закладку "счета" - это и есть Ваша Сберкнижка. Удачи Вам! :)
Пожаловаться
Так нет её там, там только карта.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вы давно смотрели?
Пожаловаться
Сейчас смотрю
Пожаловаться
РоссиЯнка
Комп попробуйте перезагрузить... раз. два - в настройках у Вас какой адрес значится?
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
заведите сбер.онлайн и будете все просматривать сами
Пожаловаться
Turanga Leela
все счета и карточки подключаются к счету
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Если вклад и карта открыты  в разных городах -то не увидите. У меня так было, когда карта открыта в Москве, а вклад в МО. Попросите в офисе банка, чтобы Вам прикрепили карту к вкладу - это делается при Вас сразу же, простая карточка, по-моему моментум, операционистка достает сразу из ящика стола и прикрепляет ее к вкладу, карта не именная, нужна только для того, чтобы через банкомат получить, как писали выше, пароли и логин и Вы сможите открыть другую страничку в онлайне, где у Вас будет виден только вклад, также можно на нее онлайн переводить деньги с вклада и при необходимости снимать в банкомате.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Наверное, карту можно только получить в офисе в Твери, где открыта книжка (надо точно узнавать в банке)
Пожаловаться
Спасибо большое за подробный ответ
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
У меня 2 карты и книжка подписаны на мобильный банк на айпаде))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас