Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2013, 11:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос!

Всем привет!

Расскажите, пожалуйста, каким термометром вы измеряете температуру ребенку??? И если можно укажите фирму))
Кроме ртутного (нам не подходит, вырывается сын) и электронного (у нас 2 градусника разные и все врут, батарейки новые в них)

Заранее спасибо всем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лёля, 1 ребенок
У меня электронный . Фирму не помню.:D

Пожаловаться
Мата Хари
Кроме ртутного и электронного...
А какие еще бывают?:shock:
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
Инфракрасный
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Инфракрасным, название не помню (малый спит, потом посмотрю), перепроверяла ртутным, врет на 1-2 десятых градуса. Но он тоже электронный- на батарейках 

Пожаловаться
Fable *, 2 ребенка
Просветите меня, какие еще бывают кроме ртутных и электронных?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Электронным AND сейчас - кстати, при повышении температуры они не врут, только при температуре ниже 37. На опыте вычислено ))) уже тоже столько этих градусников поменяли...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас анд тоже был, нормально мерил - кажется сломался, но я не и не мерю температуру ниже 37 и уж тем более не перемеряю )
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
и у нас такой, на себе перепроверяю ртутным всегда, +-0,1 градуса нормальная погрешность, враньем не считаю
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Omron у меня. Не врет. Ему уже лет 5. Батарейку еще не меняли. А вот соска градусник врет.

Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Плюсуюсь. Третий Omron купила недавно (они у нас испаряются периодически), и ни один не подводил.
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
мне видимо плохой Омрон попался. знает только температуру 35,9 и 36,7. показывает их по очереди. дурь какая-то. никакому кроме ртутного не доверяю теперь. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
По поводу вранья электронных термометров! Там в инструкции написано - держать три-пять минут. Так вот, если вы им будете мерить также как ртутным, не обращая внимание на звуковой сигнал, то результат он покажет правильный.

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
надо попробовать
Пожаловаться
А звуковой сигнал (увы!) только для тех, кто мерит температуру  ээээ ....в другом месте
Пожаловаться
lukovka), 1 ребенок
не знала, спасибо попробую)
Пожаловаться
Аксинья
после того, как я стала так делать, расхождений с ртутным больше не было)))
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
у меня в инструкции значится подержать 30 секунд после звукового сигнала, делаю так - не врет он! Получается как раз около 3-х минут
Пожаловаться
Это, значит, у вас именно такой. Какой фирмы?
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
АНД
Пожаловаться
Круть. Попробую такой купить.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Сколько лет ребенку? У нас был термометр в виде соски, марку не помню. Немного врал, на 1-2 градуса меньше всегда показывал.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
1-2 градуса это много, вместо 38 может показать 37-36
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Сообщение от Мария, 18 декабря 2013 года в 11:44
1-2 градуса это много, вместо 38 может показать 37-36
Неправильно написала, 0,1-0,2 градуса. И еще электронные надо поверять раз в год, но никто этого не делает и я тоже, вот они и врут.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Мне кажется, привирать они начинают с момента покупки)) 
Я отношусь к ним так- если температура есть, они это все-равно покажут, пусть с маленькой погрешностью, тогда уже можно точно узнать с помощью ртутного. Ну а если нет, то и ртутный не нужен
Пожаловаться
lukovka), 1 ребенок
соска тоже врет((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас