Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2013, 14:38, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос

Ваше мнение о медицинских темах,о мед вопросах?Вроде "пошла кровь,что делать?", " у ребёнка температура,что дать?" и т д Ваша реакция на такие темы?
 Лично меня .....в бешенство такие вопросы приводят!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
почему нет... не всегда можно сразу попасть к врачу
Пожаловаться
МайскаЯ
Или хочется знать, как лечат других с таким же диагнозом. Чтоб хоть знать, что спрашивать :)
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
да? в каждой поликлинике есть дежурный врач... есть скорая в конце концов где по телефону все скажут и расскажут еще и приедут
Пожаловаться
про платных я вообще молчу... у меня когда у сына проблема была с глазом я тут тему создавала... я не лезла здесь с вопросами а просто поехала в платную клинику, тк наш окулист уже не принимала
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 11 недель
А если в городе нет платной клиники?
Пожаловаться
а скорая тоже отсутствует?
Пожаловаться
Когда бабушка моя руку сломала, я в скорую дозванивалась полчаса. Потом ещё диктовала им все её данные минут 10, а потом ещё 1,5 часа ждала пока они приедут, приходилось еще 2 раза звонить. А если умирает кто-то? Они пока приедут...
Пожаловаться
ну да лучше сесть сюда и тут спросить, глядишь от смерти спасут... блин а самим в больницу отвезти никак? еще вариант
Пожаловаться
Помню мама поехала в больницу ночью, плохо ей было. Так её там принимать не хотели, точней она пока врачей нашла и уговорила её посмотреть... А ещё такси дождаться надо было. Знаете, всё от города зависит же
Пожаловаться
Знаете вот  у Вас на любое мое предложение есть история... скажу честно когда человеку надо он все сделает для этого надо
Пожаловаться
Ну всего 2 истории за всю мою жизнь. Я и не спорю, если надо сделают. Кто-то сюда заходит, у каждого мозги по-разному крутятся, нельзя их за это осуждать. 
Пожаловаться
Нет такой привычки осуждать. Высказала свое мнение 
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
Вы ведь в европе?Форумчанкам это не понять.Потом удивляются почему на срочные вызовы,когда действительно кто-то умирает, скорую 2 часа ждут.Они в это время "пчихи"обслуживают.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да, скорая к нам едет меньше минуты
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 2 ноября 2013 года в 17:04
да, скорая к нам едет меньше минуты
Мне такой вариант больше нравится.И если никто не умирает,то могу и подождать недельку-вторую,и самой несложно ребенка с температурой к педиатру привезти на второй-третий день.Я тоже в европе.А до этого момента можно и в инете информацию собрать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас всегда можно попасть к врачу, если что-то серьезное, а собирать инфу в инете особо бесполезно - количество детских лекарств, которые можно купить без рецепта, минимально. 
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
Ну в 6 мес. высокая температура в первый день для нашего госпиталя не считалась серьезным показателем.На будущее мне советовали обращаться с утра к педиатру.Правда ребенок был привит по плану ,а также  от стрептоккоковой инфекции и ротовируса.А насчет лекарств...так я сама не фанат.Сейчас вот сменили и страну ,и педиатра.Этот чуть что антибиотики назначает,так у меня самой к нему желания идти нет.
Пожаловаться
Варенька, 3 ребенка
Лично я в легком...шоке от таких тем)))  Такое ощущение что человек не знает номера скорой)) 

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Варенька, 2 ноября 2013 года в 14:39
Лично я в легком...шоке от таких тем)))  Такое ощущение что человек не знает номера скорой)) 
А на форуме сплошь высококвалифицированные врачи сидят.  Таже кровь носом может идти по десятку причин.  А что можно посоветовать заочно при болях в животе?!:shock:
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
меня тоже бесят подобные темы

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
я не столько в бешенстве, сколько в недоумении- в то время, пока ребёнку требуется помощь, а иногда , судя по теме- и скорая помощь- мамочка садится за монитор и строчит, строчит, читает и отвечает...Вместо того, чтобы вызвать врача..

Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
вот-вот!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ну вопросы вопросам рознь. я вот тоже здесь по многим мед вопросам советовалась. и девочки ставили правильный диагноз, когда у нас была розеола а врач ОРВИ поставил и выписал антибиотики. а про розеолу наш врач и слыхом не слыхивал. так что смотря какие вопросы....
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
это не экстренный случай!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас