Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 08:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос

Девочки, кто нибудь пробовал электронную сигарету? Так же вкусно как обычные или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Иван С
хоть я и мальчик, но электронная сигарета не вкусно.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Эх, жалко....думала избавлюсь от запаха после и бычков:)))
Пожаловаться
Шизгара
обычные оказывается вкусные:D:D:D
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Даааа:))) вкуууусные:) почти четыре года не курила, а все равно вкусными остались:))
Пожаловаться
Шизгара
бееее.Я сейчас кровь сдала на онкомаркеры.Риск рака у меня только в том случае.если я буду курить.Не хочу как Анджелина...буду с титьками.а курить мне совсем не хочется.
Пожаловаться
Калитенко Наталья
Пробовала. Можно перебиться некоторое время, но полностью перейти на нее я не смогла. 
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Так же.
Пожаловаться
полная фигня((((:down:
Пожаловаться
Хочу пластырь взять, знакомому помог.
Пожаловаться
Иван С
Помогает Чампекс. Но если вы за рулем, то с чампексом тяжко.
Пожаловаться
За рулем. А почему тяжко?
Пожаловаться
Иван С
Дает странный эффект, похожий на седативный.
Пожаловаться
Спасибо, попробую никорретте.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я не в плане бросить интересуюсь и убрать запах после перед ура и бычки...
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Кошка Язва, 15 августа 2013 года в 08:26
Пробовала. Можно перебиться некоторое время, но полностью перейти на нее я не смогла. 
Аналогично)
Пожаловаться
Пушинка Я
Не курю, никогда не курила и не пробовала, чего и вас советую, в первую очередь здоровья сберегете, во вторую деньги сэкономите!
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Смотря что вам нравится у меня знакомая все фруктовые вкусы перепробовала,особенно персиковый ей понравился.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ме парламент нравится:)))) фрукты и сигарета дл меня вместе не ассоциируются..
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Я вообще не курю и даже не пробовала,так что мне название не о чем не говорит,я  как пассивный курильщик говорю,по мне так лучше, когда фруктами пахнет.)
Пожаловаться
Габриела
Я тоже бы хотела узнать побольше об этой штуковине. А ещё заодно о пластыре и таблетках, правда помогают или нет?
Пожаловаться
Моя сестра бросила при помощи таблеток, а я хочу попробовать пластырь. Тяга реально снижается, а там как желание бросить будет)))
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
А чем зависимость от никотина в виде пластыря отличается от зависимости от никотина в виде сигареты? Все равно ведь зависимость как была так и будет, плюс еще отсутствие ритуала - прикуривание, затяжка и т.п. будет вызывать "никотиновый зуд". 
Читала тут Аллена, который Карр - автор говорит, что если желание бросить, именно бросить, а не заменить, есть - то никакие заменители не нужны. Они только мешают чувствовать себя свободным и подкармливают никотиновый зуд, который надо бы убить отказом от каждой следующей дозы никотина, а не прикармливать дальше. 
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я на табексе бросила, но сейчас курю опять. Нравится мне это и расслабляет меня. Но не нравится запах после и бычки. Вот, думала может эти неприятные моменты свести к минимуму...
Пожаловаться
пробовала табекс- мертвому припарка((((
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Мне, кажется, от желания бросить зависит. А там, хоть, витаминки табексом обзови..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас