Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2013, 01:59, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос!!!!!!

Хочу выслушать мнение мам, у которых 3 детей. Как вы решились на третьего ребенка и с какими трудностями вы столкнулись!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кася, 3 ребенка
Очень хотела дочку! Поэтому и решилась :). Пока мне трудно только спать их всех уложить:D:D:D Но думаю, что освою эту науку:)

Пожаловаться
Диана, 3 ребенка
У меня трое,были счастливы третей беременности.Никаких трудностей не было.А какие трудности вы имеете ввиду?

Пожаловаться
мамавквадрате
И я третьего хочу, но как подумаю, вот родиться, а кто будет старших детей на кружки там всякие водить, с младенцем то не наездиешься, у него свой режим. И страшно как-то ,. как их всех потом учить. Где они потом жить будут, когда женятся или замуж выйдут? А вдруг что с мужем случится, всякое может быть(работа нервная), я их одна на свою зарплату не потяну. Всё это меня и останавливает.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Еще до заключения брака с мужем, так решили. Точнее он сказал - Хочу минимум трех детей. А я всегда знала, что рожу двух сыновей и дочь. О трудностях не думали, мы решаем проблемы по мере их поступления.
Пожаловаться
Кася, 3 ребенка
Согласна! Правильный подход к жизни!
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
вот мы тоже  решили, что троих хотим, только для начало двух бандитов вырастим, а там и девчушку можно, и дом к к этому времени отстроится:D:D Эххх второго бы родить, а я уже о третьем думаю))))
Пожаловаться
У вас времени вагон!!!!!!!!:):up: Легких вам родов и послушных деток!!!!!
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Я с Вами на все 100! Обожаю мужественных и сильных!! Побеждает тот, кто не боится. Удачи Вам, и дай Вам бог счасья и здоровья!!!
Пожаловаться
Спасибо!!!!!!! И вам всего наилучшего!!!!!!!!! :)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+++++ все так же было. только пол не загадывали.в процессе пришел "аппетит"... сейчас чевтертого ждем!!!
Пожаловаться
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!:up::up::up: Мне тоже сыновья говорят мало нам одной принцессы!!!:) Все друзья шутят.... говорят что глядя на нас уверены, что мы не остановимся! Хочется еще, но попозже...:)
Пожаловаться
Строю планы
Я люблю мужа, он меня, а вместе наших детей. У нас двое, но аборт бы делать не стали - значит был бы третий, если бы "случилось"(или ещё будет) :)
Пожаловаться
Строю планы
Простите, что отметилась в Вашей теме.
Пожаловаться
*
с трудностями, которые сопутствуют родителей троих детей - пока не сталкивались. 
и даже не "решались". всё как-то естественно было.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Как Ваша дочечка?
Пожаловаться
*
норм! стабильно. 
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Пусть набирается сил и скорее переезжает домой!
Пожаловаться
Татьяна Андреевна, 2 ребенка
Очень хочется третьего малыша. О трудностях лучше не думать. Беременяшки третьими и больше малышами чихните хорошенько пожалуйста!!! Очень хочется малыша!!! Автор извините что пользуюсь Вашей темой
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Ой спасибо!!! Чихайте еще! Чихайте! У Вас вот вот появится третье счастье? 
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Даааа)))),ждем со дня на день.:):):)
Пожаловаться
Легких Вам родов. Закрепите пожалуйста апчхи :D
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Спасибо!!!!....А Вам персональное АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Трудности могут быть ( я только предпологаю ) - финансовые , моральные , жилищные ( нет свободного места каждому ребёнку ) .

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас