Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, 20:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос*

Скажите пассивный доход это миф или реальность???
Есть ли вреди вас те, что хоть 100 руб зарабатывают не работая???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678912
Заморская
колитесь, что за подработка?
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
айтишничает в одной конторе. работы мало, раз или 2 в пол года. зарплата стабильно и фиксировано раз в месяц
Пожаловаться
Марафонщица
Рантье-сдаете собтвенность в наем.Есть даже такая профессия и можно налоги платить.И необязательно сдавать квартиру,это может быть что угодно
Пожаловаться
Заморская
Что продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить, что нибудь ненужное:D
Пожаловаться
У меня есть знакомый около 10 квартир у него, все на первых этажах, сдаёт под магазины-аптеки-кафе. Не работает, живёт в соё удовольствие. в конце девяностыж в дефолт квартиры у нас стоили копейки (300-500-600 долларов), на первых этажах вообще бросовые цены были. Он подсуетился. Все у виска крутили, что с головой не дружит, а он всё просчитал наперёд.
Пожаловаться
Заморская
я в то время еще в школе училась((
Пожаловаться
А ну вот, а я тогда только три однушки купила, больше побоялась. Ну и то неплохо. Тогда тут многие квартир ы купили, у кого ни до ни после не было такой возможности (очень многие в Россию на ПМЖ уезжали).
Пожаловаться
Заморская
насколько я знаю, что даже в 2003 квартира 3 комнатная в Казахстане стоила копейки по сравнению с РФ, знакомые мигрировали - даже продавать ее не стал, так как нечего на эти деньги было не купить
Пожаловаться
Смотря откуда уезжали есть малые или уже заброшеные города вокруг одного предприятия или шахты, как позакрывались, так всё никому там жилье не надо. у нас уже в 2003 неплохо жильё стоило.
Пожаловаться
Заморская
степногорск
Пожаловаться
Ну Степногорск это закрытый город был когда-то вокруг двух предприятий (добыча урановой руды и производство бакоружия вроде). При развале СССР всё это остановилось. Но сейчас снова уран добывают + золотые и молибденовые рудники, думаю что достаточно неплохо там сейчас. 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну на урановых шахтах особо город не разжиреет)) Я живу в городе на уране. Так себе) Шахта в километре от моего дома))) И  это еще при том что в городе есть предприятие для изготовления запчастей к атомным электростанциям (когда-то еще делали для боеголовок сейчас вроде прикрыли) и плюс под городом уранообогатительный комплекс строят. Так что если город и поднялся то, наверное, только из-за золотых рудников;)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Да))) получаю 5 тыщ просто так ежемесячно)))
Пожаловаться
Заморская
пособие ?
Пожаловаться
Не, я просто по работе хожу за почтой в одно место, куда очень сложно попасть, и соседняя фирма платит мне 5 тыщ, чтобы с я оказией забирала и их почту тоже) 
Пожаловаться
Заморская
это работа все таки
Пожаловаться
аха, если я 2-3 раза в неделю хожу, точнее пардон езжу с водителем, щабирать свою пачку почты и параллельно забираю 1-2 листочка из их ячейки, потом меня отвозят на работу обратно, а листочки я сканирую и отправляю по электронке в соседнюю фирму и за это 5 тыщ -это не работа, это смехота одна..
Пожаловаться
Заморская
Главное, что это приятная "смехота"
Пожаловаться
;):up:
Пожаловаться
Лето
хоть и смешная, но все таки работа. вы не дома сидите и в потолок плюете.
Пожаловаться
Пушистик
тааак ждем секрета, очень ждем
Пожаловаться
Елизавета, 2 ребенка
У меня акции, правда периодически я их продаю и покупаю;)

Пожаловаться
Заморская
вы с продажи акций налог платите?
Пожаловаться
Елизавета, 2 ребенка
Если деньги не вытаскиваю нет, если снимаю со счета то 13%
Пожаловаться
кстати да и акции есть, приносят 10 тыщ в год)
Пожаловаться
1345678912
Подпишитесь на нас