Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, 20:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос*

Скажите пассивный доход это миф или реальность???
Есть ли вреди вас те, что хоть 100 руб зарабатывают не работая???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
19101112
Светлана Горячева, 2 ребенка
У меня - авторские отчисления за печать постеров. Пара тысяч в месяц. Хочу больше, работаю над этим.
Пожаловаться
Marinush
До выхода в декрет набрала по совместительству 15 фирм и ИП с нулевой отчетностью. Короче - раз в квартал оттаскиваешь пустые бланки на почту - и 30000 в кармане))) т.к. оплата - 2000 в месяц. Ну и консультация по вопросам бухгалтерии - по телефону)))
Пожаловаться
Marinush
не сказать типа "ничего не делать", но и особых затруднений нет - программы сейчас  - только кнопки нажимай)))
Пожаловаться
Наставник Людмила., 3 ребенка
Да,темка,интересная,заставляет задуматься.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Теплая волна
 Да я работаю в системе платежей(терминалы),с тех кого я оформила мне идет процент не считая моих продаж самих терминалов и тд.Это мой бизнес я в нем 5 лет.
Пожаловаться
Сдача квартиры, например. Вполне реально получать от этого доход, не работая.
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
например вклад..только сначала надо поработать, чтобы как можно больше положить на вклад и.. чем больше сумма, тем больше доход, можно потом и не работать, а жить только на проценты..но нужен хороший и проверенный банк

Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
я зарабатываю. ниче не делаю , а деньги капают) мало конечно, но надо больше писать чтобы больше зарабатывать, а мне пока лень.

Пожаловаться
Пушистик
что за работа7
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Кись, 6 июля 2013 года в 14:14
что за работа7
отзывы, тексты
Пожаловаться
Я получаю 5000 рублей не работая...Мне их муж выдает на карманные расходы:D:D:D
Пожаловаться
Как Вам написать в личку? 
Пожаловаться
Хотела посоветовать ДУ вот скрин моего счета, только недавно стала этим заниматься .http://gamma-ic.com/?ref=70752 ссылка на партнерку. Совет: Почитайте "Золотые правила инвестора" В одну компанию не вкладывайтесь. Вот вторая https://www.vladimirfx.com/reg.php?f=bubic Доход примерно 6-8%  ежемесячно. Будут вопросы пишите мне fair6666@bk.ru 
Пожаловаться
Заморская
Это для меня? Обязательно ознакомлюсь.
Пожаловаться
Да, для Вас)) Эти компании на рынке больше 3 лет, это конечно не гарант, но в ноябре планируются какие-то мероприятия где они спонсоры, так что свой портфель точно буду держать еще месяца 3. 
Пожаловаться
Заморская
пошла смотреть. спасибо
Пожаловаться
19101112
Подпишитесь на нас