Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 21:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос...

Всем доброго времени суток! Вот у меня возник вопрос. Давайте представим ситуацию: Женатый мужчина подвез незнакомую девушку, взял при этом номер ее телефона. Его жена взяв его телефон обнаружила этот номер и выяснила ситуацию. Ситуация такова: Она не в его вкусе а номер он взял просто для общения! Так вот мой вопрос. Зачем мужчине брать номер тел. незнакомой девушки если она ему не нравится? И может ли быть просто дружеское общение между двумя совершенно незнакомыми людьми? Извиняюсь если сразу ответить не получится.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
:D:D:D жене - вилку и соус с сыром, так спагетти с ушей жевать вкуснее
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Это точно;))))
Пожаловаться
Ёлка
попробуйте выстроить логическую цепочку: если девка не по его письке вкусу, зачем в машину сажал (жалко стало - ночь, уехать девочке сложно, решил поостеречь от придуров нетрезвых и изнасилования, причин может быть множество)
опять также - если не по нему тело, то зачем телефон брал (вполне возможно что есть общие интересы в виде хобби или профессии)
и да - дружеское общение может быть, но это большая редкость

а может ему просто общения с женщиной не хватает, без разговоров о детеныше и его постоянного присутствия 
Пожаловаться
Я все понимаю! У него нету ограничений в общении с посторонними женщинами. Я стараюсь давать ему личное пространство но в замен прошу не врать! А он именно это и сделал.
Пожаловаться
Ёлка
вот вранья не люблю, равно и как мужиков-недоумков, которые налево без извещения жены сходить не могут
забейте пока, не стоит мужик того, чтоб из-за него мамины нервы малявке передавались
начальник Ваш подрастет, муж пообвыкнется к статусу папашки, а там и в отношениях уже разбирайтесь
Пожаловаться
Спасибо большое! Хороший совет:up::up::up:!
Пожаловаться
Ёлка
не вешайте нос, мамы нужны счастливые
а у мужа очередной этап взросления - вот и ищет пути как это все переварить, и совсем не факт что этим путем секс будет 
Пожаловаться
Спасибо! Очень надеюсь что до этого не дойдет.
Пожаловаться
Ёлка
побольше ему внимания, побольше на него ребенка
чтоб он не только телом приносящим деньги и пакеты с едой себя ощущал
если до этого лады были, то не порите сейчас горячку
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А меня один раз и в машину посадили и телефон взяли. Но только для того, чтоб узнать, как я добралась до конечного пункта))
Пожаловаться
Ёлка
вот и я к чему - может там сиуевина была такая, что оставить девушку было равнозначно оставить в беде слабого
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
lena
Сообщение от Ёлка, 13 мая 2013 года в 21:17
++++++++++++++++
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Это точно))))  И лапшу покупать не надо))):D:D:D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
:D:D:D:D
Пожаловаться
MG
:up::up::up:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Ёлка, 13 мая 2013 года в 21:17
Пожаловаться
300799
встретиться, пофлиртовать... легкие ни к чему не обязывающие отношения,легкую интрижку создать.... релакс. ИМХО
Пожаловаться
Так вот оно какое коварное общение:D!
Пожаловаться
Светик
ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад

ну вот как то так про жену мужа.....
Пожаловаться
Да не говорите!
Пожаловаться
Лоу
Ну как зачем брать? На всякий случай! А вдруг чего нибудь обломится :DДружеское общение? А когда ж подружиться то успели? :D
Пожаловаться
Вот и мне это интересно!
Пожаловаться
как зачем???? меня подвозил как-то мужчина,(оч солидный и состоятельный),  разговорились о том о сем, обменялись телефонами и общались потом много лет, он стал моим любимым клиентом и еще всех своих знакомых подтянул..... вот она интрига....стал клиентом  моего агентства недвижимости!!!!и любимым клиентом в тур агентстве моей подруги!!!
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Первая стадия!!!  Если запустить, то медицина будет бессильна, придется отрезать яйки....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас