Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 16:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вообще не поняла

Поиски работы продолжаются. В разделе бухгалтерия предлагают вакансию вот с таким описанием. А причем тут бухгалтер???
Обязанности:
 Сопровождение образовательного курса; Контроль успеваемости, посещаемости; Психологическая поддержка; Планирование; Ведение отчетности.
Требования: Порядочность; Ответственность; Целеустремленность; Умение своевременно и четко выполнять поставленные задачи; Желание обучаться
.Условия: Оформление по ТК РФ; График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00); Возможность получить дополнительное образование; Испытательный срок 1 месяц; Возможность карьерного роста; 
Обучение за счет компании; Собеседование в г. Москва: ст. метро Тверская/ Пушкинская/ Чеховская, Настасьинский переулок

Может я что-то не понимаю???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
попутали. Не в том раздел вставили объявление

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Так на 2-х сайтах это объявление. И все бухгалтера ищут))
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
ну тогда бухгалтер для образовательного курса)))) И по головам слушателей посчитать, и все остальное, что бух должен делать тоже
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
у в конце же есть: ведение отчётности.
Пожаловаться
Штепсель
А тут все вместе походу: и методист, и психолог, и консультант...
Пожаловаться
ЛАРИК
Ведение отчетности, смотря наверно какой.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
просто поместили не в тот размер
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Вы правы. Я сама долгое время занималась бухгалтерией. Вообще, требования к бухгалтеру по вакансии должны быть другие.

Желаю удачи и хорошей работы!!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну ведение отчетности же есть - вот и назвали бухгалтер, ничего не мешает позвонить и узнать подробности
Пожаловаться
Алинка Блондинка
Ага, меня с подобным описанием звали финансовым аналитиком, я в инете порылась, пробила по адресу. Там оказалась контора,которая толкает БАДы сомнительного качества. И не раз натыкалась на подобные предложения, менялись только ООО и адреса. Правда, это было в Питере. 
Пожаловаться
Подснежник
я тоже подумала, что это объявление из таких. особенно карьерный рост и обучение на это натолкнули.
Пожаловаться
Любопытная особь
Да ладно, я один раз в разделе "продажа стройматериалов" нашла объявление "ищет работу няня трам пам пам"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас