Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 22:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Волосы

Расскажите, есть здесь сторонники органической косметики? Или все считают, что это фуфло?) Ищу шампунь себе. Хотелось бы послушать ваши отзывы и рекомендации:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Нюшик
Я верю в бесщелочные))) не знаю, было бы от других моим волосам лучше или хуже, но в этих реально щелочи нет, проверено. Волосы-паклю после горячего источника они не отмыли)))
Пожаловаться
.
А что за марка??
Пожаловаться
Нюшик
Lebel cosmetics 
Пожаловаться
.
Спасибо!
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
а какой именно шампунь вы имеете в виду?
Пожаловаться
Нюшик
Я холодным апельсином пользуюсь и водорослями через день. Каждый день апельсин нельзя, он кожу сушит, а волосы у меня жирные, если с утра не вымыть, к вечеру сосиски(
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Да, апельсин он не для ежедневного применения. Но запах :up:я балдею. А мне очень Кипарис нравится и Рисовый протеин. Тоже голову каждый день мою.
Пожаловаться
Нюшик
А мне как парикмахер лет 6 назад эти 2 шампуня посоветовал, так я послушно и пользуюсь) еще серия proedit нравится, ополаскивателем пользуюсь, масло брала на после сауны, я до беременности фанатом бани была, а шапку памяти не хватало с собой брать(
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Проэдит точно не на каждый день, это как SOS процедура. В прошлом году они немного линейки меняли и рекомендации по пользованию тоже :D.
Пожаловаться
Нюшик
Не читала рекомендации) но каждый день и не получается)
Пожаловаться
Марафонщица
От Натуры Сиберики кровавые корки были на голове,настолько была перхоть и расчесывала все.
Пожаловаться
.
:shock: Я ей пользуюсь давно уже, но такого не было. В принципе, как и эффекта какого-нибудь. Захотелось что-то новенькое попробовать.
Пожаловаться
Марафонщица
У меня часто так начинается привыкание-сначала перхоть,потом зуд кожи головы.Но так чтобы с первого применения-никогда.
А вообще шампуни часто меняю
Пожаловаться
*mistress of the dark*, 1 ребенок
Я считаю что шампунь ровно для того что бы смывать грязь с волос. А вот именно уход это - маски,масла,ополаскеватели, а так же здоровая диета.
Пожаловаться
Олька-молька
Пользуюсь шампунями из магазина для профессионалов разными. Мне нравится. Но у меня единственная проблема - тонкие и тяжелые для самих себя волосы, а в остальном волосы абсолютно здоровы.
Пожаловаться
СветМихална!
Сейчас пользуюсь детским шампунем от натуры сиберики- литл сиберика. Агрессивные вещества в составах моя кожа головы категорически не переносит. Еще читала про шампунь какой то японский,без слс и парабенов, продается в летуаль и рив гош, хочу зайти почитать состав.
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
Смех,конечно,что только не пробовала... В результате подошел лучше всех дорогущих Чистая линия!

Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Ольга Младенова, 9 ноября 2014 года в 22:44
Смех,конечно,что только не пробовала... В результате подошел лучше всех дорогущих Чистая линия!
Плюсуюсь! То же самое, даже щампунь на плаценте покупала. Чистая линия - лучше всех!
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
А я сейчас на "Диксидокс" подсела. Какие после него волосы- песня!
Пожаловаться
СветМихална!
Лаш хорошая фирма если слс не пугают.
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
Мне понравилась натура сиберика,но я брала для ослабленных волос,а кожу головы у меня склонна к жирности,поэтому иногда мыла ей.Надо будет специально для склонных к жирности попробовать.Планета органика получше промывает.А настоящая органика-это горчица,промывает и усиливает кровообращение:)
Пожаловаться
Лана
вообще ни во что не верю, только в профилактику: витамины и минералы. А также отсутствие краски для волос и фена, утюжка. Сама крашу волосы и в этом моя трагедия. Седина так и прет. Вот если бы были средства от седины, все бы скупила. А то, что сейчас продают - фигня..... Не верю ни во что, потому что прошла многое: и керитиновое выпрямление (отравление формальдегидом от состава Инноа), и ламинирование матрикс, и экранирование, и Счастье для волос от Лебел, и кучу косметики из профмагазинов, и лечение маслами. Полки ломятся, а результата нет.

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Зря вы так о "Счастье". А "Абсолютное счастье" пробовали?
Пожаловаться
Лана
неа)))) Накладно выходит, а волосы, как покидали мою бедную голову, так и покидают путем обламываний и пересушиваний. Дальше будет, наверное, "Безусловное счастье" и "Сверхсчастье";)))))))
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Ну, от одного раза эффекта не будет). Если у вас проблема глобальная, то вам к трихологу. "Счастье"- это все же поддерживающая процедура, её каждые две недели делать надо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас