Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 февраля 2014, 08:53, Досуг, Обо всём на свете

Волосы

Подскажите кто сталкивался с проблемой выпадения волос? кто может подсказать может вышли какие либо новинки в косметике и как помогли (пользовалась капсулами виши) помогает но не надолго
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлька Юльковна
Ищите проблему внутри.
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
трихолог

Пожаловаться
Яна
была я у трихолога он взял мой волос осмотрел через микроскоп и сказал: вот у нас есть средства но стоит очень дорого и надо им долго пользоваться кучу анализов сдать потому что проблема из нутри короче для меня это очень накладно
Пожаловаться
Сова
проблему нужно искать в другом, заболевание или нехватка витаминов, капсулы виши - рекламный ход за большие деньги
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я вот просто поменяла шампунь и у меня перестали лезть волосы :)

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
аналогично:D
Пожаловаться
Яна
уже много лет выпадает, но и отрастает тоже
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
Помыть отваром корня лопуха
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
витамины Ловаль ...........маски для волос........
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мне педиатр сказала сразу, чтобы продолжала пить те же витамины, что и при Б, волосы на месте
Пожаловаться
Яна
надо попробовать
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пользовалась капсулами. Ни о чем...
Репейное масло - дешево и сердито.
Пожаловаться
Яна
бесполезно
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У Вас на фоне беременности и родов?
Если нет, тогда идите к врачу. А если да, то или ждать, или витамины, и маски всякие.
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Репейное масло+яичный желток. Мне очень помогло, когда после отдыха на море начали клоками вылазить. Теперь просто иногда (когда не лень) для профилактики наношу.
Пожаловаться
Яна
на мне наверно все растения овощи и фрукты на голове побывали толку нет .Только виши пока пользуюсь помогает как только бросаю та же песня.По деньгам накладно
Пожаловаться
Е_lenka
Я долго мучилась с волосами, причем без всякой беременности. Сильно начали лезть после защиты диплома, я тогда почти на 10 кг похудела за три месяца, но они и раньше то не особо густые и длинные были. Проблема явно была изнутри... Перепробовала многое, и масла, и витамины. Потом надоела эта война с мельницами, парикмахер посоветовала шампунь для роста волос Schwarzkopf BC hair growth shampoo. Может волосы сильнее и не стали, зато растут быстрее и при регулярной стрижке не путаются и не выдираются, в итоге их явно стало больше. Так уже лет семь пользуюсь, довольна всем, кроме цены :-)
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
я маски луковые делала
результат был уже после первого применения)
через месяц - курс 10 штук - ваще забыла, что волосы сыпались

Пожаловаться
Tasha
А можно поподробней про луковую маску))) Лезет волос,щас отращиваю свой цвет,красить перестала,меньше лезут....но все же
Пожаловаться
луковый сок 2 ст.л., мед 1 ч.л., желток 1 шт.
перемешиваете, подогреваете на водяной бане или в микроволновке (просто подогреть до комнатной температуры) и наносите по проборам, массируя кожу головы.
можно надеть утепляющий колпак, я этого не делала.
от 40 минут до 1,5 часов, как Вам удобнее
смываете, как обычно.
Пожаловаться
Tasha
А переодичность процедуры какая??)))
Пожаловаться
2-3 раза в неделю
курс 10 штук
с повторением через 3 месяца и через пол года
Пожаловаться
Tasha
Спасибки,обязательно попробую!!! ;):)
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
Вчера буквально, сижу на семинаре, рядом коллега. У выступающей сквозь волосы просвечивает кожа...
Коллега мне и говорит: у меня была такая проблема (смотрю. а с шевелюрой у нее все ок). Попросила поделиться, т.к.после родов 5 лет прошло, а волосы как лезли, так и лезут.
Рецепт: растительное мало (она брала обычное, которое домой берет), налить в пол-литровую баночку бросить туда 2-3 стручка жгучего перца и оставить на 3 недели примерно. Потом 1 желток+2-3 стол ложки масла этого (в зависимости от длины и густоты волос) наносить и под паке.. держать  (она 2 часа держала). Эффект говорит, налицо. Пока сильно выпадали по 2 раза в неделю делала. Только волосы быстро потом жирнятся. на след день надо мыть. Собираюсь попробовать. 
Я сама брала масло репейное+витамины В туда и как маску помогало но полностью проблему не решило. как и втирание соли.А коллеге моей посоветовали и в ее маску витамины добавлять.
Пожаловаться
Яна
во время беременности волос почти не выпадал я имею ввиду ванная не засорялась а сейчас уже не знаю чем прочищать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас