Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 февраля 2014, 08:53, Досуг, Обо всём на свете

Волосы

Подскажите кто сталкивался с проблемой выпадения волос? кто может подсказать может вышли какие либо новинки в косметике и как помогли (пользовалась капсулами виши) помогает но не надолго
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлька Юльковна
Ищите проблему внутри.
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
трихолог

Пожаловаться
Яна Гураль
была я у трихолога он взял мой волос осмотрел через микроскоп и сказал: вот у нас есть средства но стоит очень дорого и надо им долго пользоваться кучу анализов сдать потому что проблема из нутри короче для меня это очень накладно
Пожаловаться
Сова
проблему нужно искать в другом, заболевание или нехватка витаминов, капсулы виши - рекламный ход за большие деньги
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я вот просто поменяла шампунь и у меня перестали лезть волосы :)

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
аналогично:D
Пожаловаться
Яна Гураль
уже много лет выпадает, но и отрастает тоже
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
Помыть отваром корня лопуха
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
витамины Ловаль ...........маски для волос........
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мне педиатр сказала сразу, чтобы продолжала пить те же витамины, что и при Б, волосы на месте
Пожаловаться
Яна Гураль
надо попробовать
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пользовалась капсулами. Ни о чем...
Репейное масло - дешево и сердито.
Пожаловаться
Яна Гураль
бесполезно
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У Вас на фоне беременности и родов?
Если нет, тогда идите к врачу. А если да, то или ждать, или витамины, и маски всякие.
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Репейное масло+яичный желток. Мне очень помогло, когда после отдыха на море начали клоками вылазить. Теперь просто иногда (когда не лень) для профилактики наношу.
Пожаловаться
Яна Гураль
на мне наверно все растения овощи и фрукты на голове побывали толку нет .Только виши пока пользуюсь помогает как только бросаю та же песня.По деньгам накладно
Пожаловаться
Е_lenka
Я долго мучилась с волосами, причем без всякой беременности. Сильно начали лезть после защиты диплома, я тогда почти на 10 кг похудела за три месяца, но они и раньше то не особо густые и длинные были. Проблема явно была изнутри... Перепробовала многое, и масла, и витамины. Потом надоела эта война с мельницами, парикмахер посоветовала шампунь для роста волос Schwarzkopf BC hair growth shampoo. Может волосы сильнее и не стали, зато растут быстрее и при регулярной стрижке не путаются и не выдираются, в итоге их явно стало больше. Так уже лет семь пользуюсь, довольна всем, кроме цены :-)
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
я маски луковые делала
результат был уже после первого применения)
через месяц - курс 10 штук - ваще забыла, что волосы сыпались

Пожаловаться
Tasha
А можно поподробней про луковую маску))) Лезет волос,щас отращиваю свой цвет,красить перестала,меньше лезут....но все же
Пожаловаться
луковый сок 2 ст.л., мед 1 ч.л., желток 1 шт.
перемешиваете, подогреваете на водяной бане или в микроволновке (просто подогреть до комнатной температуры) и наносите по проборам, массируя кожу головы.
можно надеть утепляющий колпак, я этого не делала.
от 40 минут до 1,5 часов, как Вам удобнее
смываете, как обычно.
Пожаловаться
Tasha
А переодичность процедуры какая??)))
Пожаловаться
2-3 раза в неделю
курс 10 штук
с повторением через 3 месяца и через пол года
Пожаловаться
Tasha
Спасибки,обязательно попробую!!! ;):)
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
Вчера буквально, сижу на семинаре, рядом коллега. У выступающей сквозь волосы просвечивает кожа...
Коллега мне и говорит: у меня была такая проблема (смотрю. а с шевелюрой у нее все ок). Попросила поделиться, т.к.после родов 5 лет прошло, а волосы как лезли, так и лезут.
Рецепт: растительное мало (она брала обычное, которое домой берет), налить в пол-литровую баночку бросить туда 2-3 стручка жгучего перца и оставить на 3 недели примерно. Потом 1 желток+2-3 стол ложки масла этого (в зависимости от длины и густоты волос) наносить и под паке.. держать  (она 2 часа держала). Эффект говорит, налицо. Пока сильно выпадали по 2 раза в неделю делала. Только волосы быстро потом жирнятся. на след день надо мыть. Собираюсь попробовать. 
Я сама брала масло репейное+витамины В туда и как маску помогало но полностью проблему не решило. как и втирание соли.А коллеге моей посоветовали и в ее маску витамины добавлять.
Пожаловаться
Яна Гураль
во время беременности волос почти не выпадал я имею ввиду ванная не засорялась а сейчас уже не знаю чем прочищать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас