Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 декабря 2013, 09:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Волосы

Бесят уже!!!каждое утро встаю и вычесываю гнезда !!!после милирование стали сухими?подскажитн средство для легкого расчесывание волос!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
Как детки то???
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Кристя, 4 декабря 2013 года в 09:40
Как детки то???

мыЖ  переживаем  , правда ?   А  вот  мать  ехидна  уже  забыла ))
Пожаловаться
К
да ХЗ, мне не до волос/ногтей было на ее месте, у автора вроде двойня недоношенная??? или я путаю?
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Кристя, 4 декабря 2013 года в 15:22
да ХЗ, мне не до волос/ногтей было на ее месте, у автора вроде двойня недоношенная??? или я путаю?
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...

сидит  дитя  скучает   ,  темы  строчит )))
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
спрей лореаль
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Бальзам Глисс кур для истончённых волос,в комплекте можно и масочки этой же фирмы
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня было такое после смывки, после каждого мыться бальзамом пользовалась и брызгалась дочкиной "маленькой принцессой" для легкого расчесывания )))))

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Бальзам-ополаскиватель или кондиционер "Легкое расчесывание".
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я детский спрей Джонсонс Беби "легкое расчесывание" юзаю:D у меня тоже мелирование.
Пожаловаться
Lana
пользовааться бальзамом после шампуня)
Пожаловаться
Леся
Бальзам для волос.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Loreal elseve 6 масел +маска для сухих волос(хоть каждый день после мытья).Кератиновое покрытие можно сделать)

Пожаловаться
Ириска
Можно дешевле и проще, купите в аптеке масло репейное, оно 5 копеек стоит, и на корни волос наносить, да можно и в голову втирать - результат 5++++,
а эти лореали- ополаскиватели , это пройденный этап, только волосы утяжеляют и все, результата 0!!!
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
репейное масло подходит для жирных волос! для сухих лучше касторовое! хотя я доверяю современным средствам:)
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
тяжело вымывается сие репейное масло))
Пожаловаться
Катерюшечка
у меня от репейного такая перхоть начинается,просто ужас
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
Спрей Глисс Кур,очень хорош,даже если мыть без бальзама.У меня после покраски тоже волосы испортились.
Пожаловаться
Анастасия Хромова, 1 ребенок
Глис кур спрей для поврежденных волос, спасаюсь только им, милирования нет, но волосы сухие,кучерявые и длинные, без него продрать очень их сложно. Дочку тоже им брызгаю, у нее светлый тонкий волос до копчика, в узлы самостоятельно завязывается, после него вообще проблем с расчесыванием нет. Брызгаю после мылья на мокрые.
Пожаловаться
Айгуленок
Кератиновое выпрямление мне помогло после мелирования.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
любой увлажняющий бальзам, кондиционер, лучше несмываемые средства! я уже 7 лет эйвоновским маслом от секущихся концов пользуюсь:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это не мелирование. Это беременность. За ее время "лишние" наросли, теперь выпадают

Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 4 декабря 2013 года в 10:00
Это не мелирование. Это беременность. За ее время "лишние" наросли, теперь выпадают
нееее.. девушка о "вшивых домиках" говорит :D Колтуны, иначе. На тонких сухих волосах случаются .
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
у меня тоже самое было ,спаслась эйвоновским "средство для сухих и повреждённых волос 3D восстановление"  очень помогло
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
шварцкоп банакур серия, посмотрите, там есть супер средства для вашей проблемы.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сообщение от ПчеЛка Bee, 4 декабря 2013 года в 10:10
шварцкопф бонакур серия, посмотрите, там есть супер средства для вашей проблемы.
++++
мазюка для кончиков волос. недешевая, но  экономная. и волосы не "повисают".
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас