Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 02:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Волосы

Мыла сегодня голову и обнаружила половину своих волос в ванной. После родов вероятно чего то не хватает в организме. Облазила интернет, препаратов полно, но все таки вызывают сомнения: как бы совсем не облысеть:angry::angry: Может у кого то есть опыт общения с лысеющей головой. Что в этом случае помогает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна
Почитайте темы! Тут много нас таких! Я пью витамины, пока результатов нет, но говорят, что всё придет в норму. Это нормально!))((
Пожаловаться
Поди Знай
мне папа купил витамины 

мне очень помогает..ногти отрасли, волосы не сыплются клочьями...
думаю, придется мне самой теперь на них разорятся....
Пожаловаться
Анна
Ну такого мне не достать здесь!)
Пожаловаться
Поди Знай
у меня папа подписался на эту фирму ради одних добавок, которыми восстанавливал эндокринную систему, после того, как заработал диабет..
всю семью подсадил)))))
Пожаловаться
Анна
Главное, что помогает! Если результат положительный, то можно и подсесть!)))
Пожаловаться
Lolya, 2 ребенка
мне помогали ампулы )))) только не  могу сказать что нууу.... прям лысеющая))))) была.
Пожаловаться
Светлана
Я не лысела никогда. Но для волос делаю маски, найду рецепт в интернете и давай мазать)

Пожаловаться
Lolya, 2 ребенка
Черный хлеб с яйцом))) втирать ? )))
Пожаловаться
Анна
А вы вымывать пробывали?
Пожаловаться
Lolya, 2 ребенка
нет ))) мне жалко продукты переводить. Ну вот подумала про хлеб и яйцо и кушать захотелось))) ура)))) захотелось)))) наконец то. Я как то ампулы купила, честно говоря просто заказывали всего на пробу, я ходила на парикмахерские курсы тогда. Ну и купила со скидкой, в результат не верила особо, но ожидания превзошли себя, притом что я даже рекомендации особо не выполняла, не по схеме втирала. Итог: волосы были необыкновенно гладкими и объемными ( у меня от природы очень тонкие, светлые). 
Пожаловаться
Светлана
Не,черный хлеб с пивом )
А еще шоколадная маска, моя любимая. 1/2 теплого кефира 1 желток какао до густой консистенции , держать под пакетом 40 минут, смыть детским шампунем и по возможности ополоснуть крапивным отваром.
Делать 2 месяца 2 раза в неделю, потом месяц перерыв.
Волосы становятся блестящими, упругими, хорошо растут и пахнут шоколадом)
Пожаловаться
Лола.
а какао какой?
Пожаловаться
Светлана
Обычный  в коробочке, как раньше был.
Пожаловаться
Лола.
спасибо, ясно.
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
попробую с настойкой красного перца маску. только как бы голову не разъело
Пожаловаться
Светлана
Вот ни разу не пробовала, боязно было)
Пожаловаться
Lolya, 2 ребенка
Вам понадобится касторовое масло, луковый сок, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк и 1 желток куриного яйца. Все смешайте в равном количестве, по 1 чайной ложке. Затем всю массу втирайте в кожу головы и на волосы. Накройте голову полотенцем, и через час смывайте.Также отлично помогает луковая маска от выпадения волос. Для этого натрите лук, и толстым слоем наносите на кожу волос до мытья, наденьте шапочку и еще накройте полотенцем. Продержите час, затем смывайте горячей водой. Для жирных волос добавьте спирта. А чтобы избавиться от перхоти добавьте касторового масла.я бы поленилась это делать, тереть смешивать, мазать и ещё сколько продуктов уйдет))))))
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Классная масочка, надо попробовать.
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
Голову не разъест, но мне не помогла такая маска, как впрочем и другие:(. Вообще ничего не помогает(  Причем ногти растут крепкие, не успеваю подрезать, а волосы как начали после 6-ти месяцев кормления выпадать, так и выпадают.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Как только я начинаю пить витамины,волосы сразу перестают выпадать.Ещё у меня болят тазобедренные суставы и коленки начала пить компливит мама,боли прошли.Кормлю сына 2 года кальций наверно меня покидает.
Пожаловаться
дико лезли,все вокруг в волосах,в ванной клоками,маски,витаминки-прошел год,ттт востановились,лезут но не сильно,постоянно подстригаю,масло репейное с красным перцем-хорошо стимулирует рост волос и силу
Пожаловаться
*
я до сих пор доедаю "беременные" витамины. может быть, поэтому с моей башки ни одной лишней волосинки не выпало.
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Увидела Вашу линеечку и вспомнила, что начала терять волосы как раз, когда сыну около 3 месяцев было (хотя тоже доедала "беременные" витамины), еще и зуб сломала, передний :shock::D Перестала лысеть ближе к первому дню рождения ребенка :)
Пожаловаться
*
если честно, то они у меня вообще ни разу не выпадали. а даже наоборот: за время кормления первых детей у меня на башке такая буйная шевелюра отрастала - всем на зависть.
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Класс :up: А у меня вот во время беременности отросла, а потом... :shock::D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас