Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2014, 15:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

воды.

Девочки подскажите, если воды отойдут то сразу ли ехать в роддом? роды вторые. Просто при первых родах отошла пробка, сутки еще дома была, потом приехала в роддом, еще сутки проходила, врач говорила что пузырь целый. потом проткнули пузырь, а из него ничего не вылилось, в прямом смысле слова, ак лежала на сухом так и осталась лежать на сухой пеленке. Слава Богу все прошло хорошо. Сейчас у меня подходит 39 неделя, вот и подскажите если воды вдруг отойдут сразу ехать или подождать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лотошница У Метро, 1 ребенок
сразу.при чем срочно.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Конечно сразу
Пожаловаться
Анна Болдырева
конечно сразу
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Конечно!Вторые роды.Я вообще боялась при такой ситуации не успеть доехать до больницы

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Конечно сразу. А чего ждать-то?

Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
Сообщение от Тина12, 22 февраля 2014 года в 15:53
Конечно сразу. А чего ждать-то?
:up::up:
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
не ехать, а мчаться надо!!!!!!!!! 
Пожаловаться
Сообщение от Рыжуля, 22 февраля 2014 года в 15:55
не ехать, а мчаться надо!!!!!!!!! 
спасибо буду знать...... 
Пожаловаться
Вирджиния, 1 ребенок
Если воды то сразу,а пробка, как мне говорили и за месяц до родов может отойти,я сама из-за этой пробки понеслась в роддом,а там еще неделю просто так пролежала,потом тоже пузырь протыкали.

Пожаловаться
Сообщение от Вирджиния, 22 февраля 2014 года в 15:56
Если воды то сразу,а пробка, как мне говорили и за месяц до родов может отойти,я сама из-за этой пробки понеслась в роддом,а там еще неделю просто так пролежала,потом тоже пузырь протыкали.
пробка у меня в первых родах отошла за сутки до родов. воды нет, судила по тому как ехать в роддом по чистоте схваток.
Пожаловаться
Вирджиния, 1 ребенок
Ну у всех о разному,я как увидела прозрачно-розовые выделения сразу врачу своему позвонила,та мне сказала чтобы срочно в роддом ехала,но ни схваток,даже никакого дискомфорта я не чувствовала,а про то что и за месяц пробка может отойти я уже в роддоме узнала от врачей.
Пожаловаться
Сообщение от Вирджиния, 22 февраля 2014 года в 16:06
Ну у всех о разному,я как увидела прозрачно-розовые выделения сразу врачу своему позвонила,та мне сказала чтобы срочно в роддом ехала,но ни схваток,даже никакого дискомфорта я не чувствовала,а про то что и за месяц пробка может отойти я уже в роддоме узнала от врачей.
да пробка это дело такое, что и за месяц может отойти, а может и за сутки, а то и  за пару часов до родов отойти как у моей снохи.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
нет, 3 дня подождите))
Пожаловаться
Ирина Иванова
нет, 3 дня подождите))
:shock: в вдруг поверит?

Автор, пробка может отходить долго и частями. 
А вот если отошли или начали подтекать воды - в роддом сразу. Иначе малыш будет страдать. 
Пожаловаться
Сообщение от Ирина Иванова, 22 февраля 2014 года в 15:58
нет, 3 дня подождите))
:shock: в вдруг поверит?

Автор, пробка может отходить долго и частями. 
А вот если отошли или начали подтекать воды - в роддом сразу. Иначе малыш будет страдать. 
Спасибо!!!!!! Про пробку это пройденный этап при первых родах, а вот воды это загадка какие они??????????? :);););)
Пожаловаться
Ирина Иванова
Ну, когда отходят - спутать их с чем-то трудно, это такой маленький теплый неконтролируемый потоп :D
Нам на курсах ДА перед родами советовали одноразовые прокладки (а лучше стерильные одноразовые хлопковые "подстилушки";) использовать, чтобы заметить подтекание, если будет. 
Пожаловаться
Сообщение от Ирина Иванова, 22 февраля 2014 года в 16:04
Ну, когда отходят - спутать их с чем-то трудно, это такой маленький теплый неконтролируемый потоп :D
Нам на курсах ДА перед родами советовали одноразовые прокладки (а лучше стерильные одноразовые хлопковые "подстилушки") использовать, чтобы заметить подтекание, если будет. 
а сейчас р роддомах говорят чтоб с собой привозили 2 памперса для взрослых, для того чтоб воды в них отходили..... Не представляю как в них ходить........ Хотя на всякий случай в тревожный чемоданчик положила))))))))
Пожаловаться
нет, 3 дня подождите))
поэтому и спрашиваю, так как чисто физиологически не знаю что такое воды, так как их в глаза не видела, так же как и врач который протыкал пузырь при первых родах. :)
Пожаловаться
Вирджиния, 1 ребенок
Помню в роддоме у многих воды подтекали,там по простынке должно быть видно
Пожаловаться
Сообщение от Вирджиния, 22 февраля 2014 года в 16:09
Помню в роддоме у многих воды подтекали,там по простынке должно быть видно
Ну все теперь буду знать про эти ЗАГАДОЧНЫЕ ВОДЫ!!!!!!!!:D;):up:
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Пробка это пробка, это не показатель родов. А если отходят воды, это показатель, что пошел процесс родов, начинается безводный период у малыша, чем он больше, тем хуже.
Пожаловаться
Сообщение от Fine Angel, 22 февраля 2014 года в 16:01
Пробка это пробка, это не показатель родов. А если отходят воды, это показатель, что пошел процесс родов, начинается безводный период у малыша, чем он больше, тем хуже.
Спасибо!!!!!:up:
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Да нет зачем. .недельку дома посидеть надо

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня во вторую Б пробка начала отходить в 36,4 нед., в 37,2 нед. отошли воды, пошли схватки с интервалом 3 мин., собралась за 2 часа, приехала в роддом и схватки прекратились, родила на след. день.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас