Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, 19:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Водонагреватель

Вот и настал, тот черный день......У нас отключили горячую воду на месяц!!! Девочки, хочу водонагреватель. Какой лучше выбрать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hanna
Любой накопитель.
Подходящий по размеру и цене.
Нам на двоих с дочерью бойлера на 60 литров вполне хватает.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++
у нас дома на  50, на троих и собаку за глаза.
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++Только у нас без собаки:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну я к тому, что на нее тоже утром и вечером вода тратится)))
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
термекс 80 литров. отлично. и как жили без него раньше
Пожаловаться
такой же. мой любимый после стиралки))
Пожаловаться
Лето
ой, я как почитала про него на отзовике с подробными фотками, прямо плохо стало. бомба замедленного действия. 
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
а почему бомба замедленног действия?
Пожаловаться
Лето
ну с технической точки зрения это долго объяснять. если хотите, гляньте, там все в красках расписано. грубо говоря там где вода и электричество может быть большой бада-бум. учитывая, что комплектующие там все китайские и низкого качества, только сама марка питерская. к тому же и сервис геморойный, запчастей не найти,баки текут и ржавеют внутри, тены выгорают и прочие прелести. 
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
ну не знаю. 4 года отлично работает. нареканий вообще нет. все устраивает. конечно, 10 лет работать вряд ли будет. ну заменим
Пожаловаться
Лето
а я боюсь. поэтому кастрюлька и газ наше фсё)))
Пожаловаться
ВовАня
У нас лет 7 работает) Так же нареканий нет)
Пожаловаться
Элис, 2 ребенка
Про Термекс слышу впервые,с Аристоном проблемы были...У мужа друг работает в мастерской по ремонту бытовой техники, всегда консультируемся у него.
Пожаловаться
Лето
кстати про аристон я читала отзывы, ничем не лучше, чем термекс. проблемы все те же.
Пожаловаться
Элис, 2 ребенка
Не знаю про отзывы, пишу что был Аристон , нам не понравилось ни гарантийное обслуживание, ни в эксплуатации.Термекс не выключаем .По счетам разницы не чувствуем, оплата за э/э выросла на ту сумму, на которую уменьшился счет за гор.воду
Пожаловаться
Лето
Пожаловаться
ВовАня
А что такое? У нас уже лет 6 стоит.. Что может приключиться?
Пожаловаться
Лето
если хотите, наберите в отзовике нагреватель термекс, там мужик выложил подробные фотки, что скрывается внутри за красивой внешней оболочкой. наверное вы им редко пользуетесь, поэтому вам везет)
Пожаловаться
ВовАня
У нас другого источника горячей воды нет, поэтому пользуемся вовсю, не выключаем никогда) Сейчас гляну Вашу ссылку.
Пожаловаться
Лето
вот это вы везунчики! там ниже форумчанка расписала про свой термекс примерно то же самое, что и этот мужик.
Пожаловаться
ВовАня
Да, я прочла. У нас у многих нагреватели, таких случаев не встречала. На кухне у меня на 15 литров стоял нагреватель, 8 лет отработал, тоже ничего плохого не скажу. Единственный недостаток всех нагревателей - очень много жрут электроэнергии((( Я за свет много плачу(
Пожаловаться
Лето
а сколько много? а то кого не спросишь, никто не говорит. хоть знать масштабы бедствия. я все еще в поисках)
Пожаловаться
ВовАня
У меня дом частный. В месяц за э/э плачу около 1000 руб. Иногда больше. У нас сельская местность. Соседи мои платят рублей 250-300, у них нет стиралки, нагревателя и глубинного насоса, как у нас. Ну и дом меньше.
Пожаловаться
ВовАня
Посмотрела я)) Мужику не повезло. У нас нагреватель намного проще, тен меняли один раз, мастера вызываю иногда почистить. Не стОит этот отзыв применять ко всем нагревателям, много от воды зависит)
Пожаловаться
Лето
ууууу, ну тогда точно нам такой нельзя. у нас вода не хуже, чем у мужика)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас