Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 11:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Водонагреватель

Девочки, всем приветик. Лето еще не началось, а у нас уже отключили горячую воду :angry:. В прошлом году отключали, но нас не было дома и эти две недели пролетели мимо нас,  а тут......вот влипли.
Вопрос собственно такой:  какой лучше купить - накопительный или проточный? Дорогой или бюджетный вариант? Вобщем , какой стоит у вас и насколько вы им довольны или какие есть минусы. 
Всем спасибо за ответы. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Panna Cotta
у нас накопительный. я довольна, и электричество жрет немного, а вот у бабушки накопительный, так жрет немеряно
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Так у Вас одинаковые))))))))))
Пожаловаться
Panna Cotta
нет, фирмы разные
Пожаловаться
А какой фирмы ваш? Многие говорят, что накопительный жрет много 
Пожаловаться
Panna Cotta
честно, даже не знаю, мы дом покупали, он уже стоял, а документы не смотрела, но за свет у нас выходит в районе 1000 в мес, а бабушка, как поставила, так счет вырос больше 2000
Пожаловаться
В районе 1000 это еще терпимо
Пожаловаться
Сибирячка
У меня "Аристон".Жрет энергии много!
Пожаловаться
Котя
Накопительный лучше нагревает воду, да и не зависит от напора, но занимает много места и тратит много электричества. Вариант скорее газовая колонка.
Пожаловаться
Это конечно идеальный вариант, но у нас ее нет :(
Пожаловаться
Котя
Тогда смотрите сами, если отключение воды у вас редкое дело, тогда лучший вариант это проточный.
Пожаловаться
Дело редкое, но долгое. А сейчас такая жара, если я еще и муж можем холодненькой сполоснуться, то двое деток с улицы приходят как негритята, на каждую греть кастрюльки задолбаешься, да и не каменный век вроде
Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
У нас накопительный Термекс 80 литров, от сетевой горячей воды вообще отказались, выходит дешевле, кушает не много. Мы довольны. У родителей модель по старше, лет 11-ть уже стоит, если не больше, живее всех живых:up::D:D, гор. воду вообще обрезали, ее в не отопительный сезон у нас вообще не бывает:(

Пожаловаться
Спасибо, поищем может и найдем
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Мы к родителям ходили благо в соседних домах живем

Пожаловаться
Хорошо вам ;). Нам идти далеко придется - почти за 500 км
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
;);););););) в этом есть и плюсы поверьте
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
У нас проточный, бюджетный вариант. Очень довольны.
Пожаловаться
Anna
а модель?
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
Ой, уже и не помню. Мы его восемь  лет назад покупали.
Пожаловаться
Anna
посижу, послушаю. У нас вот тоже отключили воду. Как же я это не люблю! Раньше, когда жила с родителями, у нас газовая колонка, поэтому никогда такой проблемы не возникало, а теперь:down:
Мужа уже начинаю теребить, чтобы купили водонагреватель.
Пожаловаться
Ладно бы отключали на профилактику, а тут город задолжал очень большую сумму поставщику. И насколько это затянется неизвестно, можем и на все лето без воды остаться ........:(
Пожаловаться
Anna
ужас какой....сочувствую. 
Вот для меня всегда это непонятно. Как, например, говорят: город задолжал, или дом задолжал. Есть люди, которые все платят вовремя, они никому ничего не задолжали, но не получают положенное наряду с теми, кто не платил. Очень несправедливо! Тогда да, нагреватель Вам очень нужен!
Пожаловаться
Вот и я мужа плавненько к этой мысли двигаю. Сами-то и посуду холодной помоем и душ прохладный примем и кастрюльки хватит голову помыть. Но вот детки? Их кастрюлями не отмоешь
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Фирму не помню, проточный, когда нужен - муж ставит, когда не надо - убирает. Воду обычно в мае на неделю отключают и в июле на 2-3 недели, в остальное время он только мешается.
Пожаловаться
Веснушка
У нас накопительный edisson.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас