Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая, 18:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Водительские права.

Всем привет! Приспичило мне месяца 2 уже как научиться водить машину. Причина проста - это практично. Меня к этому никогда не тянуло, у мужа есть машина, себе возьму не сильно дорогую и не совсем новую. Но, у меня страх. Я боюсь, что не научусь. Даже не представляю, как это. Раньше на желание мужа посадить меня за руль смеялась. Сейчас я просто не успеваю - работа, свой магазин. Проще иметь машину. Расскажите, как Вы научились ездить, трудно было? Или я трусиха? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Трусиха это я ))) полностью отучилась, на экзамен не пошла )) а вам удачи! Это дело нужное )))

Пожаловаться
чайная роза
Ну вы даете!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да вот же! При чем первый раз за руль я села в 13 лет )) каталась про проселочным дорогам )) но когда выехала в город!! Мама дорогая!!! Лучше я пешочком )))
Пожаловаться
чайная роза
Много чудаков на дорогах.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Много! А потом я не могу понять! Как можно следить одновременно за знаками, пешеходами, другими машинами, светофорами!! Да еще и сразу соображать, как эту информацию применять
это выше моего понимания ))
Пожаловаться
чайная роза
Я этого и боюсь
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Я закончила автошколу, сдала экзамены, получила права. Но ездить сама боялась по Москве.
А здесь пришлось сесть за руль и ездить. Другого транспорта нет!
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Сначала ездила по одной и той же дороге, так что знаки и тд были знакомы. Ориентируешься на другие машины и их огни, когда пробка. Постепенно кругозор при вождении расширяется.

Сейчас могу и рекламу прочитать, когда еду на скорости 100 км/ч
Пожаловаться
azu
Я еще перед сном маршрут продумывала - где перестроиться, где в какой ряд встать)
Пожаловаться
оля нету
Было такое
Пожаловаться
Минчанка)))
Потом получается, ещё передачи переключать)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Блиин! Еще и передачи ))) с передачами было б проще )) у нас обе автоматы ))
Пожаловаться
Минчанка)))
Так переключение передач потом до автоматизма доходит))) А сразу я вообще не понимала, как это сочетаться будет.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
В общем я так и не освоила сию науку ))
Пожаловаться
Минчанка)))
Я себя заставила))) Мы часто ездили на большие расстояния, нельзя было оставаться в стороне)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Вы молодец! ))
Пожаловаться
Минчанка)))
Да, ну))) Через месяц, два вождения страх уходит, навыки закрепляются. И даже сначала очень нравится водить. Мне уже последние годы не очень. А до этого любила.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
А почему последние годы не очень?
Пожаловаться
Минчанка)))
Разлюбила))) Езжу, но без того удовольствия. Потому что вождение уже до автоматизма дошло. Плюс последние три года автомат. Скучно, короче. Сначала, когда за автомат села , дергалась, потом и это прошло.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Понятно ))
Пожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
А передачи-вообще не понимаю, для чего они.
Пожаловаться
Минчанка)))
Очень хорошая штука при экстренном торможении, зимой или , если надо резко обгон совершить.
Пожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
Это я еще не пробовала, по полям-то)))))
Пожаловаться
Минчанка)))
А у Вас коробка?
Пожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
не у меня. муж ездит. у меня своей нет.)))))))))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас