Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 14:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вода... вода... кругом вода......

У нас дождь уже второй день пасмурно и как то грустно:(;)Но вот решила я немного помечтать и прошвырнуться по самым необычным бассейнам мира(мысленно пока;))Присоединяйтесь....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
алена
:shock: Ни за что......

Пожаловаться
Птичка
у нас воды нет,  только снега немного и  мороза  много))) завтра обещают пик заморозков, брррр
Пожаловаться
Гали
И у нас мороз. И крепчает - к выходным совсем холодно. 
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
У нас -32, к вечеру говорят еще ниже опуститься.
Пожаловаться
Птичка
нам тоже  до минус 32 обещают, я честно говоря  тут в Рязани  таких морозов еще не видела, только в Сибири доводилось мерзнуть  при  более низких температурах.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
люблю бассейны
запах легкий хлорочки,  мммм, обожаю:up:
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Альфа Самка, 28 января 2014 года в 14:14
люблю бассейны
запах легкий хлорочки,  мммм, обожаю:up:
Я тоже))))) 
А еще в мед.учреждениях пахнет вкусно стерильностью, ватой и еще чем-то неуловимым)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
что-то в этом есть однозначно:up:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
мне еще в физио кабинетах запах нравится
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Альфа Самка, 28 января 2014 года в 14:48
мне еще в физио кабинетах запах нравится
Мне нравится запах в кабинетах электрофареза, и как резиновые клееночки пахнут)))))) 
Мы точно ненормальные!))))))) 
(к вопросу о циферках))))))
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка

Пожаловаться
RomА
у нас снег выше колен.....а бассейник прикольный - я б тудЫ пошла с интересом:up::up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У вас выше колен, а нам гараж занесло. По крышу. Пока машина на ремонте стоит, гараж никто не чистит. Вот в выходные машина будет, а как откапывать, никто не знает)))
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Супер!!!!!!!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
К картинке в теме пояснения .....у меня инэт сегодня тупит слегка ,так что медленно буду извеняйте;).....Отель Golden Nuggеt, США

Если вам хочется экстремального отдыха и вы не боитесь обитателей морских глубин - то этот бассейн то, что вам надо - пять разновидностей акул, скаты и множество рыб плавают вместе с гостями в бассейне. Бассейн имеет три уровня, и оборудован специальной стеклянной трубой, по которой мчатся купающиеся внутри океанариума, и которая естественно ограждает туристов от акул.
Кроме того тут множество, горок, водопадов и других водных развлечений. Это же Лас- Вегас!:shock::D

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Как в пробирке)))
Пожаловаться
семейка крудц, 2 ребенка
У нас вчера град на снег весь день сыпал, а сегодня +1 и ветер бешенный. Скорей бы лето у нас дома не плохой басеин есть;)
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Отель Joule в Далласе, США

Необычный и можно сказать засекреченный бассейн. Множество слухов и минимум достоверной информации (даже журналистов не пускают просто так запечатлеть этот бассейн). Остается лишь поселиться в пятизвездочный спа-отель Joule и самому искупаться в бассейне, буквально свисающим с десятого этажа, и открывающим великолепный вид на Даллас, и на вас жителям Далласа соответственно:)

Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Тока со страховочным тросом :D Страх какой!
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Так там все огорожено. Вот первая картинка это жесть. Меня бы инфаркт хватил при виде морских обитателей.:shock::shock::shock:
Пожаловаться
А вдруг стеклышко треснет.... Не-е, страшно :D:D:D
Пожаловаться
Не треснет. У меня, если есть преграда, страха нет.
Пожаловаться
Смелая Вы! :)
Пожаловаться
Это не смелость, это где-то внутри заложено. У меня муж такой как вы: ему плохо на Эйфелевой башне (мы с ребенком его к стеночке внутри прислонили и пошли осматривать дальше), он не может подойти к застекленному окну на лоджии (окно в пол, 12 этаж, этажность выбирал сам, еще хотел 18-ый). Это что-то типа проблем с вестибулярным аппаратом. Так что не переживайте, от вас это не зависит.
Пожаловаться
:D:D Спасибо! Не буду )) Мы тут в горку по серпантину ехали, так чуть не померла со страху, аж сердце прихватило. А вот окошки на 17 этаже я мою спокойно :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас