Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 августа 2013, 01:56, Досуг, Обо всём на свете

Во сколько?

Доброй ночи, девочки! Давайте расскажем во сколько лет вы стали мамой и во сколько лет ваша мама стала мамой? Тема назрела от прихода сестры мужа, сама она родила в 17,5 лет, от избранника на 10 лет ее старше, поженились они, до сих пор счастливы в браке, ребенок у них один, дочке их сейчас 22 года совсем недавно родила своего первого ребенка, сестра мужа говорит хорошо что не передалась ей моя наследственность дурная. Вот я и задумалась передается ли это как-то по наследству? Ведь немало таких ситуаций когда мать и ее дочь рожают своего первенца в одном возрасте.
Скажу про себя, мама моя родила своего первенца в 24 года. Сестра моя старшая родила в 24 года, я родила в 22, а сестренка наша младшая в 19 лет.

:):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Моя мама в 25, я в 27... Моя бабушка в 30.

Не считаю, что это как-то взаимосвязано.
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
Кто как считает. Ценности у всех разные :)
Пожаловаться
Инна
меня родили в 28
я в 17.
Пожаловаться
Инна
ой, а младшую я родила в 30
Пожаловаться
Муми-Мама
Если в 30 Вы родили младшую, то кого Вы родили в 17? :shock:
Пожаловаться
Старшую, естественно.:D
Ничего, что я не автор камента?
Просто стало забавно;)
Пожаловаться
Инна
Сообщение от Татьяна свет Васильевна, 4 августа 2013 года в 02:07
Старшую, естественно.:D
Ничего, что я не автор камента?
Просто стало забавно;)
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Муми-Мама
хахаха))))) И правда))) Мне простительно - голову при +40 нагрело...
Пожаловаться
Инна
тепло у вас:D
Пожаловаться
Муми-Мама
Ржу :D Я уже не первый раз туплю за вечер :D:D:D
Пожаловаться
Ну вы даете! А панамку носить вас не научили в детстве?)))
У нас все в панамах. Кто не любит панамы - прячется в тени:-) :-) :-) 
Пожаловаться
Муми-Мама
Если честно, то уже и панама не спасает... +40 днем, +30 ночью... :shock: Мозг кипит. Вчера был побит рекорд по засыпанию в условиях тропической ночи.. - 8 УТРА..
Пожаловаться
Жесть. Сочувствую. Это где это?
Мы такое в Москве только в 2010-м испытали. Многие с перепугу тогда кондиционеры поставили. А что, пусть две недели в году, но пригодится!)
Пожаловаться
Муми-Мама
Юго-Запад Германии, Фрайбург. Очередная фигня, как следствие глобального потепления...:(
Пожаловаться
хеппенхайм от вас далеко?
Пожаловаться
Муми-Мама
около 200 км к северу от нас)
Пожаловаться
спс большое))) буду думать,что там чуть прохладней))раз северней))) и подружка не умрет от жары...
Пожаловаться
Муми-Мама
От ландшафта еще многое зависит) Мы в долине и окружены горами. Теплый воздух скапливается и в центре города и может быть на 5-7 гр. теплее чем на окраине (чуть повыше в горах).
Пожаловаться
ой ну хватит душу травить((((( у нас мало того , что похолодало, так еще и грозы и заливает......это например позавчера вечером.... самый центр.... смельчаки решили прорваться ...

Пожаловаться
а это в автобусе...
http://www.youtube.com/watch?v=HtBU1Wa7h...
Пожаловаться
Муми-Мама
Делюсь теплом) Нам не жалко)))
Пожаловаться
ой везет же вам!!!!! а нам через месяц уже пора доставать сапоги(((( я в прошлом году над фотками подруги в октябрьском лесу обрыдалась((( во кстати , на первой фотке справа вдали- мой дом, высотка, хорошо я высоко живу, вода не дойдет))))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
У меня дочь сейчас тоже в Фрайбурге живёт. То дождь, то жарко. Но для неё это классная погода, так как вс 3 лет живёт в Эмиратах)))
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну она привычная) Мы переехали сюда с Севера страны. И нам жарко)
Учится дочь?
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Да, пока поступаем. Она сейчас 2 месяца в Goethe. Документы подали в Хейдельберг в Studeinkolleg на медицину. Вот ждём ответа через 2 недели.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас