Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июня 2014, 20:42, Досуг, Обо всём на свете

внимание ребенку

Добрый вечер всем!Вот хочу поинтересоваться у Вас, а сколько времени в день Вы уделяете ребенку, играете с ним, занимаетесь, гуляете?Или может он сам по себе занят, если это уже ребенок детсадовского возраста. Тема просто пообщаться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Коломиец, 2 ребенка
Не считала))))

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Сделаю приписку на ребенке я не зацикленна и постоянно с ним не сижу, у него есть личное время когда он сам играет или мультфильмы смотрит
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот и у нас так же, нос в нос не сидим целыми днями, у сына конечно больше дел чем у меня и важней: машинки разбросать, кубики собрать, кота погонять, а если я с ним это целый день буду делать так я поседею за 3 дня))))
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
так же... у сына своя комната, сейчас терка я иду к нему позаниматься, он отстань я играю или мульт смотрю, а когда он готов я уже занята... уже воюем, но сказала последнее лето потом все по графику
Пожаловаться
два хомячка пара
может поиграть сама в кроватке, если мне срочно на кухню надо. минут 10-15 у меня всегда есть. а так весь день вокруг мелкой верчусь.

Пожаловаться
Julia Kosta
Все свое время уделяю только ребенку))) 
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
моей 3.6...сейчас сад в коллективном отпуске...так я вечером как выжатый лимон, вместе лепим, вместе рисуем, вместе буквы учим и стихи, гуляем если погода позволяет...

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
В выходные  - много. 
Утром встали, вместе позавтракали, уехали в парк до обеда. Пообедали в парке, приехали домой. Поспал, встал - поиграл с братом до ужина. Поужинали. Посмотрел мульты. Сейчас до отбоя будем вместе рисовать- читать-играть в развивалки.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Поспал... клево... моя с 2 лет днем дома не спит. Только в саду :(
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Старший тоже не спал с 2, 5 ни в саду ни дома. Пашка спит и хорошо.  Хоть тайм-аут
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Весь день.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Столько, сколько этого хочет ребенок.
Просит порисовать, почитать, поиграть - содействую. Потом она обычно переключается на какие-то свои заботы.
Как и любой единственный ребенок в семье она довольна самозагрузочна.
Пожаловаться
Также не считала... Но много))) Младший может немного поиграть сам, но вот с недавнего времени только если я есть "в поле зрения"... А старший - сам уже гуляет, плюс какое-то время находится в школе и на тренировках... А бОльшую часть оставшегося времени - я с ним))) И с ними)))

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
наш может много времени проводить сам, потом просит папу поиграть с ним, они могут долго играть, читать, строить башни, а я с ним гуляю, сегодня сели вспомнили буквы, писали прописи, пытались читать.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Раньше постоянно рядом,а сейчас..хнык...большаааая стала.Подружки,улица,аниме...хорошо всё рассказывает и советуется.Где наши сказки,песенки,игрушки...Так скучаю!!!!!!:(

Пожаловаться
Mari_snow
Мы все делаем вместе, я готовлю и она готовит (куклам), убираюсь и она помогает. Бывает порисует немного одна, но как правило практически все мы делаем вместе. Отдыхаем мы друг от друга только, когда она спит. :D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да все время с ним. Он даже смотря мультики требует, чтобы я была в поле зрения. Периодически ухожу поесть, например, договорившись с ним.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не могу сказать потому как делаю дела с сыном общаемся, проходя мимо него помогу с кубиками, постоянно разговариваем, при этом я сегодня перестирала 2 тюля, поменяла их местами, приготовила ужин из 3 блюд, отнесла родителям (приезжают из поездки) мы сходили в магазин, сделали на машине круг по городу, мою посуду, стираю и все это в процессе общения и сынок всегда рядом, в поле моего зрения...

Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
прелесть какая
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Lena Loewe
Марин , а этот милаха))):D
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка