Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 11:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Внематочная беременность.

Ох столько всего начиталась. Расскажите, пожалуйста, кто что знает о внематочной беременности. Поделитесь опытом. Какие симптомы, что и как бывает или было у Вас.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Симптомы это уже когда поздняк метаться. Поэтому оба раза на 6 неделе делала узи, чтоб убедиться что беременность маточная. 

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот и я так же. в 4-5 недель уже видно было,что в матке и прикрепилось
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
У Вас подтвердился этот диагноз?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не накручивайте вы себя и не читайте инет. сдайте ХГЧ и успокойтесь! а то несетесь а не бежите впереди паровоза ))) 

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня сильно болел живот, а поскольку была задержка, сразу подумала на внематочную. Больше симптомов не было. Проверили на УЗИ, сказали, нормальная беременность, маточная. Пошла на мини-аборт, а через 2 недели стала синеть, головокружение, терять сознание. Оказалось, разрыв трубы, 1,5 литра крови потеряла на внутреннем кровотечении.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вам ставят внематочную? Зачем Вы всякие ужасы читаете? Если есть сомнения УЗИ сделайте и успокойтесь!

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я тоже сразу узи делала ,чтоб знать что маточная

Пожаловаться
Строю планы
А зачем читали? У приятельницы резкая сильная боль в животе, звонок 03, операция, удаление остатков трубы.
Пожаловаться
VP VP
Была задержка несколько недель. Тест полосатый. На узи ничего не могли найти. Отправили в больницу с подозрением с правосторонней внематочной. 3 дня гоняли по этажам, делали всякие анализы. На 3й день труба лопнула. Правая кстати. Сделали операцию, трубу отрезали. Фсе!:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
знаю что после 6 недель когда труба уже не может растянуться-боль сильная отдающая в прямую кишку, хгч плохо растет...

Пожаловаться
Лидуська, 1 ребенок
Пошла сильно кровь и сильно заболел живот, полуобморочное состояние....вызвали скорую
Кстати кровило где то с неделю, но на узи сначала не видели ничего, а когда уже на скорой приехала, увидели внематочную. Срок 3-4 недели был
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас