Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 августа 2014, 00:08, Досуг, Обо всём на свете

Внематочная?

Доброй ночи. Начну по порядку. 2 июля была менструция, 17 июля половой акт, не знаю по какой причине,но пошла сдавать хгч 28 июля, результат 66,7,обрадовалась думала беременна, как раз хгч соответствовало сроку 2 недели, хотя на тот момент даже задержки не было, через 2 дня пересдала хгч результат 24,6 т е упал в 2 раза хотя должен был увеличиться.... Я в шоке решила подождать начало менструации, в срок не пришли и я на второй день заддержки обежала на узи, пришла с настроем на внематочную либо замершую, там мне ничего не увидели отправили домой сказав что либо пойдут месячные либо придите через неделю т к даже если внематочная то еще не видно, уходя решила в клинике сдать еще раз хгч, результат меня обрадовал 0,1 т, е беременности нет, в этот вечер менструации начались как положенно 5 дней. И все бы ничего, но вот сегодня решила сделать тест просто так и вышла вторая полоска еле розовая почти не видно ее....... Я в легком шоке забеременнеть в этом цикле я никак не могла.... Неужели внематочная?????? О ней знаю не понаслышке т. К перед сыном была у меня в правой трубе, делали лапоротомию и трубу спасли, поле родила сына, но тогда месячных не было, да и хгч  был больше... Завтра иду на хгч и узи но сама мысленно прям трясусь.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня осле бхб ещё недели 3 была полоска

Пожаловаться
Малиновая Ди, 1 ребенок
Сообщение от PussyGuh, 18 августа 2014 года в 00:10
У меня осле бхб ещё недели 3 была полоска
Прошу прощения что такое бб?
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Биохимическая беременность. Когда беременность есть, но прекращается сама по себе. 90% женщин даже не подозревают, что были беременны.
Пожаловаться
Малиновая Ди, 1 ребенок
Сообщение от PussyGuh, 18 августа 2014 года в 00:11
Биохимическая беременность. Когда беременность есть, но прекращается сама по себе. 90% женщин даже не подозревают, что были беременны.
Спасибо, дай бог что бы у меня была бб
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
А сразу на УЗИ не судьба? Вам бы на гормоны комплексно сдать. Тест полосатиться может не только из-за внематочной и просто беременности. 
Пожаловаться
Малиновая Ди, 1 ребенок
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 18 августа 2014 года в 00:12
А сразу на УЗИ не судьба? Вам бы на гормоны комплексно сдать. Тест полосатиться может не только из-за внематочной и просто беременности. 
Я была на узи на вторй день заддержки, в этот день началась менструация, уровень хгч показал 0.1 т. Е беременности нет, теперь иду завтра
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
По динамике скорее похоже на то, что беременность сорвалась, но не все вышло
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  че  у  Вас  так  редко  половые  акты??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас