Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 августа 2012, 15:26, Досуг, Обо всём на свете

вместе мы СИЛА!!!! СССР на алимпиаде в Лондоне 2012 год.

ДАВАЙТЕ БЕЗ АГРЕССИИ!!!!
я ценю и уважаю любой труд , а осоебенно труд физический, не по наслышке знаю что такое спорт, сама ни чего не достигла , здоровья не хватило, зато видела как подруга трудилась и взяла бронзу в Пекине. я всех очень люблю и уважаю. но вы читая название уже заходите в тему агрессивными!!!!

сейчас бороздив просторы рунета нашла табличку прикольную, решила пересчитать и вот что получила!

если бы СССР не распался и сейчас выступал на олимпиаде то наши достижения были бы такие!

золото : 24
серебро: 24
бронза: 41

итого 89 медалей

и мы стояли бы на 3 месте

а щас так (((

не пишите типо, что я о чем то жалею!!!

мне не о чем жалеть, я родилась в 89, я не знаю что такое СССР!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Но СССР то распался. "К чему слезы лить над разлившимся молоком?"
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
а я и не лью, я рада за всех спортсменов))) я родилась уже на распаде СССР так что мне по чему плакать)))
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Я иногда себя то же на таких мыслях ловлю, что имеем, то имеем.
Жданулька, 1 ребенок
Если бы,да кабы....сейчас вот так,чего жалеть теперь о прошлом?!)
FlockyFox
с чего вы взяли что я о чем то жалею? нет я правда не поняла , вы вторая кто мне это написал!!!
Жданулька, 1 ребенок
Ну ваша фраза: а щас так(((я думала,вы расстроились....
FlockyFox
а сейчас все по своим местам, но всегда хочется быть лучше всех))
Жданулька, 1 ребенок
Ой,да хочется и можется-разные вещи))))))к сожалению...
а я жалею,тепло вспоминаю то время,возможно именно потому что пришлось на детство и юнность.хотя как были мы все связаны,так и остались,даже таможенное пространство одно)))
люда деркунская
У меня такое ощущение, что Китай специально выращивает в пробирках будущих спортсменов, в общем чего мутят эти ушлые товарищи.
точно, что-то тут не чисто)
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Ну и пусть выращивают!
За некоторых наших спортсменов обидно не за то, что медаль не получили, а как позорно выступили (лучше б дома сидели).
люда деркунская
Они, чтоб попасть на олимпиаду, тяжелый путь проделали. Рассуждать перед телевизором легко. Все кто выйграл медаль-молодцы, а не завоевавшим-удачи в следующих играх! Стресс, нервы, и долю везения никто в этом мире не отменял.
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Какое везение, если некоторые сами с дистанции сходят? Ну, как так можно? Зачем ехали? Доползите уж как-нибудь!
FlockyFox
мне кажется у них там все под "не золото- расстрел"
люда деркунская
мне кажется у них там все под "не золото- расстрел"

По таким принципам СССР и выигрывал, ничего хорошего в этой системе точно не вижу, сколько поколеченных судеб спортсменов было нам никогда не узнать.
система очень хорошая была,я вам как МС по легкой атлетике говорю. на момент развала союза смогли продолжить только те,кого могли взять под крыло школы с деньгами,а таких было раз-два и обчелся.а те,кто еще не успел себя зарекомендовать,в силу возраста или несостоятельности школы,но имеющие потенциал и уже положиишие годы на работу,просто должны были уйти.
а вообще большой спорт в любой стране и при любой системе,это большая жертва собой.это выбор личный. изкалеченных спортсменов бросают везде.
люда деркунская
система очень хорошая была,я вам как МС по легкой атлетике говорю. на момент развала союза смогли продолжить только те,кого могли взять под крыло школы с деньгами,а таких было раз-два и обчелся.а те,кто еще не успел себя зарекомендовать,в силу возраста или несостоятельности школы,но имеющие потенциал и уже положиишие годы на работу,просто должны были уйти.
а вообще большой спорт в любой стране и при любой системе,это большая жертва собой.это выбор личный. изкалеченных спортсменов бросают везде.

Вот поэтому по доброй воле не отдам своего ребенка в большой спорт, только если он сам настаивать будет.
так все и начинается с общего физического развития,все хотят чтобы дети были запняты,гармонично развивались,так было и со мной, драные связки -привычное дело, до сих пор аукается. думаете я хотела свою отдавать,только вот как мяч взяла в руки,все, пропала девка....
Алена, 2 ребенка
Да тоже такая мысль посетила меня на днях.
Принцесса, 2 ребенка
просто у них,если без медали-то тебя в стране лишают абсолютно всего...чуть ли до казни не доходит...вот и весь ответ
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Да, Китай отлично выступает. У меня муж тоже смеется, что их спортсменов чем-то особым "кормят"....
joly
а там попробуй не выиграть...в тюрьму укатают как будь здоров))))так что хочешь-не хочешь, а надо
добрая бобра
а у них стимул хороший, помните когда сборная по футболу их куда-то там не прошла, так тренера на работы отправили по 12 часов в день, и так несколько лет ему пахать а кого-то даже посадили. Ну чем не стимул =))
мы там не живем и не знаем,что там на самом деле. но вот сборную турции по футболу,когда те продули,вииидела ,как встречали....ппц
а вообще погуглите подготовка к параду в китае,жуткое зрелище. честно,не поленитесь,впечатление офигенное будет,именно подготовка.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас