Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 ноября 2015, 14:53, Досуг, Обо всём на свете

Влюбилась...

Что то слишком актуально тема стала на форуме " я влюбилась" при этом все замужем ( не хочу осудить) просто давайте поболтаем по этому поводу...Или это "бабы" с жиру бесятся, или  мужья тому виной....У меня в голове не укладывается как можно будучи за мужем рассматривать иного мужчину как объект? то ли это все бытовое, то ли в "костер любви мало палок брошено"? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жюли
Так бывает, когда не любишь мужа
Пожаловаться
алекса
приплюсуюсь....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
плюсанусь.У меня так случилось.только муж гражданским был.Вместе были 7 лет.Три последних года.отношения никуда не годились.Ни в ,,,,зду.ни в красную армию*
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
у меня было, но не так... тоже с ГМ.. перекрасилась в момент обострившихся отношений в рыжий цвет - аж полгода ходила всех оттенков рыжего ( а сама я всю жизнь блондинка

).. потом читала где-то, что решение кардинально изменить цвет волос - как раз и свидетельствует о неудовлетворенности отношений с мужчиной.. расстались потом, ну вернее он ушел.. да это и к лучшему)).. сейчас такого желания не возникает))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а я пошла делать татуировку)) долго хотела и наконец-то решилась.Ну и....вышла замуж за мастера))) сынуле нашему четвертый год)))Вместе мы уже 5 лет,со свадьбы 10 декабря будет 4 года))) Счастлива я)) А ведь ни замуж.ни детей не собиралась больше)))
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
совсем прикольно получилось

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ага))если учесть еще нашу разницу)) я старше на 10 лет)))
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
афигеть вообще : кому рассказать - не поверят!))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ага))
Пожаловаться
Ёлка
любовь палками не меряется и от пожеланий "хочу- не хочу" не зависит
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Навеяло...
Любовь как кастер, пару палок не бросишь...потухнет....
Пожаловаться
Ёлка
любовь может и да))
а влюбленность и без этого существует
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Наверное не хватает внимания со стороны мужа,а влюбиться можно и при наличии детей и мужей,кто-то любит одного всю жизнь,а кто-то многих.
Пожаловаться
CC
так бывает, когда долго живешь с одним и тем же.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Притом чаще всего при хороших мужьях влюбляются в других. Скучно им наверное.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
мужики ж рассматривают будучи женаты, почему женам нельзя?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
люди со штампом в паспорте не отличаются физиологией от тех кто без штампа. Как незамужние меняют одного любимого на другого? Как случаются разводы уже женатых пар?

Иногда правда путают любовь с влюбленностью, симпатией или нехваткой ласки, но это случиться может и с холостыми и с замужними.
Пожаловаться
Жюли
Именно путают любовь с другими чувствами. Это я поняла только в 33, когда встретила своего нынешнего мужа. Я с ним 6 лет и мне не нужен никто кроме него
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
путать путают, но сами этого не понимают. Как первая любовь в подростковом возрасте.
Пожаловаться
Розочка Цветочная
Некоторым адреналина не хватает)))
Пожаловаться
алекса
а еще бывает женский кризис

семья, дети, работа, рутина((((((((( ты перестаешь чувствовать себя женщиной, желанной, которой говорят комплименты, даже понарошку...

начинаешь думать что жизнь прошла и впереди только внуки, пенсия

хочется ярких эмоций, чтобы доказать самой себе, что ты еще ого-го

некоторые заводят любовника, некоторые ограничиваются флиртом, некоторые не решаются и тихо вздыхают
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
А во сколько лет? Бывает ?
Пожаловаться
алекса
нуууу, наверное, у кого как....

Это от многого зависит - в первую очередь от отношения мужа к тебе. Если здесь все ОК, то такой кризис может и не наступить)))
Пожаловаться
Ольга Черкасова
У меня такое было в 35. Когда 13 лет брака позади, все стабильно, рутина бесконечная и ощущение надвигающейся старости
. Полечилась на стороне, поняла, что я еще ничего, и стала жить благополучно дальше. С тех пор пока больше не было
. Но некоторых знакомых в 48-50 торкает
.
Пожаловаться
Зока Бадина
когда коту делать нечего, он яйца лижет. Тетки... сами видите по форуму
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас