Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2013, 00:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

влюбилась

по традиции левый ящик и откровения. ;)
ситуация такая с мужем вместе 7 лет, последний год это уже не семья.. мне с ним неинтересно, он вечно не в духе, все накапливается в общем тяжело. секса почти нет, я его вообще не хочу, думала что вообще никого не хочу.
и главная проблема , что он не умеет себя вести когда выпивает, мне с ним стыдно ходить в люди. 
из плюсов, он отличный папа нашего ребенка, не требователен в быту, что порой напрягает.
и тут в моей голове произошел полный переворот. по работе познакомилась с молодым человеком, в первый раз произвел на меня нереальное впечатление, высокий, эфектный а главное на столько обоятельный, что аждух захватило. через пару недель он снова появился у меня на работе, документы мне приводил, я опять не в себе. в итоге нашла его в соц сетях, осмелилась добавиться к нему в друзья. в тот вечер переписывались так на общие темы, но в живую он очень общительный и интересный, а в переписке, как будто ради приличия просто поддерживает беседу. 
вчера с подругой выпили и я ему снова написала, после часа переписки выянилось что живет он совсем рядом с нами, и мы договариваемся встретиться. пару часов просидели проболтали. и я понимаю что просто без памчти от этого человека, я походу втюрилась. 
мне настолько не знакомо уже чуство влюбленности и эмоции, что мне даже стыдно за все это. и тут я поняла что безумно хочу этого человека, хотя лумала что секса я уже вообще не захочу после 8 лет жизни в браке. 
в общем вижу и сама что это молодой человек особо ко мне не тянется, но и с собой ничего поделать не могу, целый день думаю только о нем,  вся на нервах, с мужем и так решили разводится, а сегодня вообще ругались целый день. 
я уже 8 лет ничего подобного не испытывала, и даже не знаю как себя вести с ним..:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
solnyshko, 1 ребенок
прям про меня)))
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
вот сижу , думаю...как то не хочется больше: невнимания , пьянства и прочего, скорее всего начну новую жизнь
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
я то просто не ради другого мужчины, а ради спасения себя ну конечно любовь может и появится
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
Поздравляю с семилетним кризисом семейной жизни :) По теме - наслаждайтесь влюбленностью, муж Ваш ни в чем не виноват. Переживете и все пройдет.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не удивительно, что вам кажется, что вы влюбились.
 а вобще, вы в своей семье пламя страсти поддерживать не пытались?

Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
и у меня..он кроме кастрюли с едой ничем не интересуется..стоит ли так жить дальше..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вам просто нужны приключения. начните с прыжка с парашутом
Пожаловаться
фиолет
ну он то не влюбился,а навязываться глупо.
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
вам нужно сменить обстановку. разводитесь.
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
Женщинам сложнее уходить в никуда, но нам легче всего там адаптироваться.
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Вам что 15 лет, что бы влюбиться в человека после интернет переписки и парочки встреч?!:)

Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Вам просто так кажется...просто отношения приелись и кажется, что тут что то новое, неизведанное....ну про влюбленность я бы пока не говорила!!!!
Если не жалко разрушать семью, то дерзайте!
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
вы ему еще пару раз на шею киньтесь,он вас вообще нах пошлет.
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
поверьте,вы уже много сделали. такого чувака заинтересовывать надо было,а не написывать ему. тем более замужняя.
Пожаловаться
А парень-то в лучшем случае думает - ну можно и вдуть разочек, раз сама вешается. В худшем - покою от нее нет, еще и пьяные смс строчит, дура, а ведь с ней работать придется, телячий взгляд этот видеть...
Автор, хороша картина? Вы ему еще, еще пишите, особенно выпимши;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас