Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июля 2010, 04:21, Досуг, Обо всём на свете

Владивостоку 150 лет!!!!!

Девочки, у нашего города сегодня День Рождения! 150 лет!!!
Иду сегодня на работу - дождик моросит, прохладненько (наконец-то!), а все вокруг шариками завешано, бантиками украшено! Так красиво, празднично! даже частные машины ленточками украсили!
Девочки! Помните про наш город! мы далеко очень, но мы тоже есть!
У нас замечательный город - например, из моего рабочего окна видно море, и иногда там проходят соревнования по парусному спорту....И тогда я бросаю работу, наливаю себе чаю (хорошо, у меня кабинет отдельный, только мой), сажусь у окна и любуюсь корабликами... Иногда мы с мужем вечерами гуляем по морю - практически в центре города!
У нас замечательная природа, замечательные люди! Я очень люблю свой город! И приглашаю всех в гости! уверена, что всем понравится у нас!
Поздравляю тебя, мой любимый Владивосток! УРА!!!!)))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
Я Вас Поздравляю! Будите отмечать день города?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Касьянова, 1 ребенок
да, конечно... у нас тут такая программа будет... Медведев приехать должен - поздравить, концерт на площади центральной... Мне от работы до центра минут 10 пешком, вот сейчас доработаю и схожу гляну, что там...)))
МаМаШкА_ЮлЯшКи, 1 ребенок
кстати, кто здесь на форуме из Владивостока??? А то я только из Находки и Арсеньева пока вычислила...))))
Валькирия
а я частый обитатель (летом) Благовещенска, талакана, Буреи И Новобурейска. точнее влизь прилигающей тайги
а у меня папа родом из Буреи... раньше там бабушка с дедушкой жили, и мы к ним часто ездили... к сожалению, там уже никого не осталось у нас... такие приятные воспоминания детства о Бурее....
Валькирия
мы все детство и юность с папой по археологическим экспедициям на р.Бурее стояли, на озере Неволя, на малых и больших Симичах, в Бахириво у нас бабушка жила (теперь даже этой деревни нет, затопило). ностольгия иногда находит
Валькирия
Наталия, 2 ребенка
Поздравляю ваш город и нашу столицу:) Так глядишь он с новыми стройками станет не хуже Москвы и Питера, и к нам потянутся люди, не смотря на то, что далеко:)Хотелось бы тоже побывать на празднике, программу слышала, концерт большой будет. но увы:(

Наталия, 2 ребенка
Потом хоть расскажите, что интересного увидите;)

обязательно!...)))
Лёля, 2 ребенка
Позравляю! Я во владике училась, еще потом в Артеме жила, всего лет 8, сейчас в Хабаре, родственников во Владе очень много, раз в год бываем там. Наша служба безопасности тоже ждет Медведева, толи он через нас к вам полетит, толи на обратном пути... Еще раз с праздником!!!!
Елена Попова, 2 ребенка
Я вот тож здесь училась в ДВГУ. Хороший город, остались приятные воспоминания и много друзей. А вот три года назад вернулась на свою родину - Камчатку. Кстати, у нас сегодня тоже праздичный день - исполнилось три года со дня образования Камчатского края)))
Маринка74, 1 ребенок
Поздравляю!Анечка,а Вы в каком районе живете?Я год прожила (была в гостях) на бухте Тихой (в этом районе).Я за этот год так влюбилась в Ваш город!Это просто не описать!Там у меня появились подруги,одна из них из Спасска-Дальнего!А уж поездка на Шамору!Это что-то!Жаль,что не судьба больше побывать в Вашем прекрасном городе...
Я и на Нейбута пообитала, и на 1-й речке... теперь вот на 3-й рабочей обосновалась, думаю, навсегда...)))
Мы с мужем на Тихую вечерами иногда ездим - камушки гладкие пособирать, просто на море посмотреть... Хороший район...
на самом деле, если вам хочется еще раз во Владивостоке побывать - обязательно побываете!!! Мы сейчас развиваемся, скоро еще и москвичи к нам рваться будут!!!.))))
мана я, 2 ребенка
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас