Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 апреля 2015, 13:27, Досуг, Обо всём на свете

ВКонтакте

Здравствуйте девочки решила я создать группу ВК, а можно ли добавлять в группу не друзей и как? подскажите знающие плииз

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1), 2 ребенка
у вас она закрытая? тогда человек делает запрос чтобы добавится , вам должно прийти уведомление
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
открытая
Пожаловаться
тогда они сами могут добавится и не друзья
Пожаловаться
да это я знаю, я имею ввиду приглашение отправить
Пожаловаться
вроде только в сообщение
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Можно-просто пишете сообщение с ссылкой на группу.Вроде так
Пожаловаться
а приглашение отправить никак да? только сообщением?
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Вроде да;)
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Я тоже как-то группу создала в ВК. Сложно туда народ набирать. Только друзьям можно приглашение отправить, а рекламировать можно только за деньги. Я еще пробовала на страничках с местными объявлениями в ВК приглашать в свою группу, но тоже мало Эффективно.
Поэтому удобнее ЛС создавать, но в группе есть другие возможности.
Пожаловаться
да и Лс тоже не легко раскрутить я пробовала, в одноклассниках с этим намного проще, в гуруппах даешь объявления и люди добавляются, а вот ВК туго как то
Пожаловаться
Я для своей организации создала ЛС, мы за 3 месяца почти 500 друзей набрали, для нашего городка это много, а за его пределами нам и не нужно особо. Все-таки с ЛС полегче, т.к. приглашения можно рассылать хоть кому, только кол-во в день ограничено.
Пожаловаться
в одноклассниках я за месяц 450 человек набрала тоже на личную страницу, а вчера ее заблокировали, хотя ничего особенного не делала тоже самое что и на протяжении месяца, обидно блин, теперь все сначала но решила все таки группу сделать для безопасности)
Пожаловаться
А по какой причине заблокировали?
Пожаловаться
написали что я спам, хотя много раз подтверждала что не спам, и писала в службу поддержки сказали что не восстановить( а там люди у меня заказы делали скажут вот пропала, понаходила некоторых, но совсем мало
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну почему сложно? У меня одна группа 40 тысяч а другая почти 1000 но новая она...
Пожаловаться
Делитесь секретами, как раскручивали?:)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не платили)) актерами хотят стать многие, массовки пользуются спросом))
Пожаловаться
Ну-да, тематика группы имеет значение. У меня Хендмейд - у нас мало кого интересует.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
При правильном подходе и в ней ожет быть много людей. Вопрос в чем, вы группу создавал просто доя себя или как рекламную площадку?
Пожаловаться
Хотела объединить местных любителей Хендмейда и чтобы можно было свои работы выставлять на продажу и делиться идеями. У нас в городке 8 женщин из 10 шьет, вяжет, вышивает, так что продавать сложновато, а молодежь, которая в основном в ВК сидит не особо этим интересуется. У меня чаще через ЛС заказывают.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Никогда не добавляла в друзья участников группы, и если надо для того что бы не потеряться ереводила на емаил, и истоия и не банят
Пожаловаться
поделитесь как вы их набирали, если не секрет, платили?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Нет не платили, а нам иногда платят за осоьое размещение рекламы.
Пожаловаться
вы просто подавали объявления в группах?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
В чужих нет)) это пришлось на время когда всякие группы основывались... А сейчс группа, просим делать репосты и приглашать друзей, выкладываю интересные предложения...
много зависит от тго что за группа... У вас о чем она?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас