Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 19:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вязание и беременность.

девчонки кто нибудь вязал при беременности??? Многие говорят, что нельзя... Я вот с первой беременностью не умела еще вязать, позже научилась. Сейчас ждем второго малыша 34 неделя идет. вот вяжу.... Охота прям повязать..... А как вы относитесь к тому можно ли вязать беременным??????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Вязала. Без проблем.
Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
Сообщение от Анна Дубровина, 18 января 2014 года в 19:22
Вязала. Без проблем.
спасибо большое.......
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Нельзя, вы чо. Наши баПки ж не просто так всякие приметы выдумывали, да

Пожаловаться
Net
а что за примета? я темная) типа в клубке запутается?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
В пуповине
Пожаловаться
у меня сноха двоих родила и каждый ребенок был пуповиной обвит при том что она никогда не вязала и даже не знает как это делается.........
Пожаловаться
Skoda superB
вот-вот, я 2 раза не вязала были обвиты, а третий вязала, тоже была обвита.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
можно))) мы разрешаем)) и ногти стригите, и прическу делайте красивой)))

Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Отношусь положительно. Глупости все это, что нельзя вязать, стричься.. какие там еще приметы есть?

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
вязала и вышивала, и волосы стригла, и мелирование делала, и на 38 неделе мебель с мужем двигала.
Пожаловаться
Сообщение от Света, 18 января 2014 года в 19:23
вязала и вышивала, и волосы стригла, и мелирование делала, и на 38 неделе мебель с мужем двигала.
Ну Вы прям даете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное это сугубо личное, что можно а что нет..... Кто во что верит......:)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Чкалкина, 18 января 2014 года в 19:26
Сообщение от Света, 18 января 2014 года в 19:23
Ну Вы прям даете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное это сугубо личное, что можно а что нет..... Кто во что верит......:)
Ничего я не даю. Просто всегда считала, что беременность - это не болезнь, а нормальное состояние женщины в определенный период.
Пожаловаться
Вот и я говорю, что вы молодец!!!!!!!!! Я тоже так считаю, надо жить полной жизнью....... С первой беременность тоже как и Вы все делала и работала, и приспичело мне за несколько дней до родов мебель переставлять..... мужа умоляла, поддолся все переставили с ним......
Пожаловаться
Ксения Меркулова
У вас был период гнездования? :D
Пожаловаться
нет скорее причуда беременности.......:up::up:
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Это просто так называется) Обычно проявляется перед родами и иногда в обычной жизни. У меня бывало :)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
негативно конечно...какое вязание,умывание,руки вверх поднимание)..вы ещё накрасится вздумайте!!!

Пожаловаться
Сообщение от Прелесть...., 18 января 2014 года в 19:23
негативно конечно...какое вязание,умывание,руки вверх поднимание)..вы ещё накрасится вздумайте!!!
:):):):)........да  уж..... 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
:(:(:(
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
где то читала , что эта примета взялась от того что при вязании нужно сидеть долго в одном положении, а беременным вредно:D,
Пожаловаться
Сообщение от Оля-ля, 18 января 2014 года в 19:24
где то читала , что эта примета взялась от того что при вязании нужно сидеть долго в одном положении, а беременным вредно:D,
слышала тоже про это....... но эт как надо увлекаться шитьем, вязанием..... чтоб все затекало......... :)
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
а так я не вижу не каких противопоказаний, вредно и за компом сидеть
Пожаловаться
Божеж мой!!! Ни в коем случае, не смейте этого делать:D:D:D А еще не мойтесь, не стригитесь, на улицу не показывайтесь!!!! Самое лучшее - залечь под одеяло и ни гу-гу:D:D:D

Пожаловаться
Сообщение от Три девицы..., 18 января 2014 года в 19:26
Божеж мой!!! Ни в коем случае, не смейте этого делать:D:D:D А еще не мойтесь, не стригитесь, на улицу не показывайтесь!!!! Самое лучшее - залечь под одеяло и ни гу-гу:D:D:D
и плесенью покрыться!!!!!!!!!!:):):):up::up::up:
Пожаловаться
Конечно!!!! Пеницилин полезен для здоровья:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас