Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 января 2014, 12:17, Досуг, Обо всём на свете

Витамины для беременных

Доброе всем утро,писала тему недавно про дополнительные витамины,пила Алфавит-повышенная кислотность,Попробовала Компливит мама-вчера третию таблетку выпила и до обеда обнималась с белым другом...хотелось бы узнать на счет Кальцемина,пробовал кто?какие посоветуете желательно где больше кальция и железа и по одной в день))спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RomА
никакие не пила.....а врач ваш что говорит?? или вы сами себе приписываете лекарства??
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
пью Кальцемин и Элевит
Пожаловаться
Багира, 1 ребенок
Я пила Элевит очень хороший комплекс витамин)))))

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мне врач после 25 нед назначала жидкие. Названия уже не помню.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
я буду Витрум пить, кстати там есть и с кальцием 
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
пила Элевит во время беременности и в период кормления грудью
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
я тоже
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
я принимала Элевит - хорошо они и от токсикоза,и при закладке органов,и вообще не было никаких побочных эффектов)

Пожаловаться
МайскаЯ
Точно :up: я тоже его пила.
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Я Витрум Пренатал пью, врач сказала брать те витамины, где присутствует йод.

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Элевит пила и пью до сих пор. Для меня плохо то, что они большие -  а мне глотать тяжело(
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
у меня на Элевит аллергия пошла, пока никакие, кроме йода больше не пью
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я с 19-й недели пила Элевит + Йодомарин. До этого-Фолио и Магне В6
Пожаловаться
Радость
Мне витамины не пошли и сказали пока не пить вообще
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Пила фолиевую кислоту 12 недель и в течение всей беременности врач прописала йодомарин 200.

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Пила Фолио, остальные врач без её разрешения строго-настрого запретила принимать. На 30-ой неделе, когда судороги начали мучить, пила неделю через неделю Клицемин и Магнум В6.

Пожаловаться
Наиля Бикбаева, 2 ребенка
пила Элевит-пренаталь, очень хорошо поддержали во время токсикоза. Пропила месяц, потом врач сказала, что их дольше пить - нагрузка на организм большая. Затем Компливит триместрум - тоже оч хорошие,  в первую бер пила компливит мама - тоже обнимала белого брата)))

Пожаловаться
два хомячка пара
зачем вы вообще в себя это всё пихаете? есть такая острая необходимость? у вас остеопороз, анемия? если нет, то зачем жрать эту химию??

Пожаловаться
Kokopela
Дело в том что в ж.к дают только Алфавит и другого предложить они не могут.Ссылаются на то что покупайте сами,сказала тебе необходимо кальций и железо...кальций так как с первой беременностью три зуба сделала и даже сейчас хоть и ем творог и рыбу толку по минимуму,не могу же я каждый день это кушать,тошнит...ненавижу творог,молоко..и.т.д. Поэтому хочу витамины проверенные и хорошие не такие компливит мама!!!
Пожаловаться
два хомячка пара
я вообще это ничего не ела и зубы нормальные. а витамины эти баночные мне вообще врач запретила. вы слишком мнительная насчет витаминов и питания:D
Пожаловаться
Kokopela
Да и самочувствие у меня ломит кости,постоянно лежу,головокружения как встану,сил нет вообще,и к тому спать хочу всегда,я во сколько бы не легла раньше 10 проснутся не могу,если и просыпаюсь то мне очень плохо...
Пожаловаться
два хомячка пара
у большинства беременных такие ломки и сонные моменты бывают. это мало зависит от баночек с витаминами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас