Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2015, 21:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

витамины

Привет всем мамочкам. Хочу спросить у вас какие витамины вы принимаете для укрепления волос,ногтей и т.д., и действительно они помогают,а то после третьих родов стали сильно выпадать волосы. Манюне  уже 1,5 годика

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Витамины не принимала. но для волос активно пользовалась репейным маслом (тоже после родов сыпались прядями).... Ногти, слава богу, не "полетели";)))
Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
Пью центрум, во время беременности его пила, и сейчас продолжаю, не могу сказать, помогает или нет, у самой волосы лезли, думала лысой останусь. А сейчас вроде поменьше стали выпадать, но пью их все равно, думаю, хуже уж точно не будет; )
Пожаловаться
два хомячка пара
на голову маски с репейным маслом, вовнутрь курсами - йод, селен и аевит.

Пожаловаться
Продукты, содержащие кальций. Ногти мажу масло лимона - втираю. Волосы - репейное масло, какоса, жажоба.
Мясо кушайте, рыбу, орехи, зелень, фрукты, ягоды, коренья.
Пожаловаться
Anyuta, 3 ребенка
Вот и я начала репейным маслом маски делать, ни принимаю просто кальций глюконат,но пока улучшений не вижу,раньше волосы соберу в пучок и даже не могла охватить их,а сейчас боже мой мышиный хвостик.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Репейное  масло для  волос,  кокосовое,  другие масочки  для  укрепления..
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Я несколько лет принимаю калтрат кальция и заметила вскоре (примерно через полгода), как сильно укрепились ногти!! 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Мне выписывали Кальцемин Адванс, правда я не весь курс пропила. Но мне их выписывали для укрепления позвоночника, врач сказал, что это самые лучшие витаминки.

Пожаловаться
Маришка
Витрум Бьюти, уже несколько раз проверено, если начинают лезть волосы, сразу покупаю их. Результат виден уже через 2 недели
Пожаловаться
Ната.
специальное драже Мерц, мне помогает
Пожаловаться
Русалочка , 1 ребенок
Perfectil (перфектил) отличные витамины!! И ногти от них растут супер, через каждые три дня под корень ровняю! Очень советую :up:
Пожаловаться
Anyuta, 3 ребенка
Спасибо всем за советы,буду пробывать:)

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я только кальций и йод пью.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас