Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 14:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

витамины

Девочки посоветуйте пожалуйста витамины. Хроническая усталость постигла меня. Исполнился год - спать стали практически целую ночь. УРА!!!!!! Но почему то самочувствие мое резко ухудшилось. Хочу спать, спать и спать............аж качает.   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
не помогут вам витамины)) спать надо)))
Пожаловаться
+++++++ стопицот плюсов! :D
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Спать днем с ребенком
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
витамин - интернетотрубИн

Пожаловаться
Настя

:up::up::up:
и мне такие нужны)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
и придиванин/прикроватин :D
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Шизгара
может у вас апноэ.во сне прерывается дыхание и нет доступа кислорода,из-за этого кажется,что не выспались.
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
фиг его знает. я и ночью сплю и днем с ребенком стала спать (совсем обнаглела) и все равно передел моих мечтаний спать. она у меня до 10, 5 мес. в 4, 5 утра ложилась и так с рожденья.  в результате я спала по 3, 4 часа в сутки - аж глаза закатывались. Но сейчас тьфу, тьфу у ребенка сон нормализовался. а я в спячку хочу   
Пожаловаться
ромина жена
У вас усталость накопилась, я, когда с 8 до 12 ночи работала 2-3 месяца подряд, потом тоже не могла месяц проснуться. При каждом удобном случае засыпала. Хотя это может быть и дефицит йода
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Какой-нить комплекс с женьшенем. А вообще поможет только время.У меня самой только месяца как 3-4 эта байда со сном прошла :D
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
летом надо есть побольше свежих ягод,фруктов и овощей,а витамины пить -зимой!

Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
Если грудью не кормите то "супрадин" мне врач их выписывала до беременности... тоже все время спать хотела.. результатом довольна:D 
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Если все время "спать-спать-спать", а  щитовидка и гемоглобин в норме - то витамины группы В и магний Вам в помощь)))))   восстанавливайте нервную систему.
Вообще хронический недосып очень чреват -  я  2 года недосыпала и допрыгалась до синдрома хронической усталости(((( 
Очень неприятная и трудноизлечимая штука, еще и все косятся, когда узнают что лечишься у психотерапевта)))))))))))))

Если комплексные выбирать, то мне очень нравятся витамины "Алфавит".
Там подобраны по группам усваиваемости, не мешают друг другу.
Пожаловаться
Elka, 1 ребенок
Ольга, подскажите, пожалуйста. какие у вас признаки хронической усталости? Просто не могу уже и сама понять что со мной, сколько не спи - сил нет, спать не хочется и вообще ничего не хочется, за шкирку себя таскаю по дому. На все апатия, делаешь потому, что надо....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас