Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2011, 08:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Високосный год 2012.

Решили с мужем в 2012 обвенчаться .Но тут узнали,что этот год високосный.Почитала в инете.Ничего страшного в этом нет.Просто год является годом невест.Невесты ходят "сватать" женихов.Неужели ,так страшно поженится ,венчаться и родить ребенка в високосный год?Наверно ,это все суеверия!!Вот и решили,что обвенчаемся в мае, июне(1 июня)
Интересно,а беременным венчаться можно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вот именно !Сама теперь вижу,что большинство также считает,что это все чушь!!
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Суеверия - это грех..Верующий человек обращать внимание и обсуждать суеверия и приметы не будет...
Пожаловаться
многие верующие видимо путают веру с суевериями
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
это да.. мало того, что сами в заблуждении находятся, еще и других смущают )
встречала таких, типа верующих, которые мусор вечером не выносят, потому что денег не будет ))
Пожаловаться
))))))))))))))))))у меня муж не выносит вечером....надо дать ему почитать форум))
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
)))) ну, он, может, не специально...
а по примете, именно так - если утром не успели или забыли, будет стоять до следующего дня - вечером нельзя ))
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Вам с мужем желаю счастья семейного! ) Делайте, как душа просит (ну, и не в разрез канонам) все остальное - суета )
Пожаловаться
На мягких лапах
беременным нельзя венчаться. и вроде это не просто суеверие. венчаются только ДВОЕ. а не трое
Пожаловаться
Дочь Люцифера
У меня подруга есть, так вот у нее наоборот все дела и покупки совершаются удачно только в високосный год :) Насчет венчаний не знаю.
Но говорят, что 2013 год - вдовий год... Но по-любому кто-то захочет жениться именно в 13-ом, что теперь, не жениться что ли? :)
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
У меня родители поженились в високосный год...29 февраля :)

Пожаловаться
Sakura, 2 ребенка
А я сама родилась в високосный год (1980) и сыновья мои тоже ))) Старший в 2004, а младшего в следующем ждем. И считаю эти года очень счастливыми!
Пожаловаться
Счастья вам!!!Счастливых родов!!Может и мы в следующем тоже пойдем за лялей!Стараемся сейчас ,надеемся!
Пожаловаться
Sakura, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
все самое замечательное со мной происходит в високосные года)))

Пожаловаться
мария
вообще-то я читала.что в високосный год нельзя менять пару и изменять любимым,иначе одиночество.Насчет детей рожденых в високосный год - рождаются одаренные,способности к магии,преуспевающие
Пожаловаться
Жана Хрустова
Судьба решает всё за нас,и високосный ни по чём!Касьян прищурит хитрый глаз,и скажет я тут ни при чём!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас