Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 22:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

виртуальная любовь

а что такое это по-вашему? и есть ли шанс перерасти во что-то настоящее? вроде ты узнаешь человека изнутри (тут всё как  на ладони), но опять же надо делить всё сказанное на 10, если не на все 100! 

делитесь, а вообще что такое любовь по вашему? как вы это понимаете? и есть ли она вообще? вот поживешь семьей. вроде есть что-то общее, а именно искромётного чувства нет (хоть убей ):):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vredinka, 1 ребенок
Незнаю что такое виртуальная любовь, но с мужем познакомились в интернете))

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Мы тоже. Общались 1,5 года только виртуально,у каждого свои отношения были,встретились и больше не расставались. 
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
у меня было, но закончилось ничем, так и не встретились, да я и рада теперь
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
мы познакомились, болтали просто, а потом от скуки пошли гулять...вот и гуляем до сих пор:D
Пожаловаться
Сухинова
клёво :D
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
судя по отзывам на форуме таких большинство.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
мы тоже также:)
Пожаловаться
Лина
+++
переписка на сайте зн-в как-то не заладилась, поэтому сразу созвонились....болтали часа 2...через день встретились- и больше не расставались:):):)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Виртуальная любовь вполне может перерасти в настоящее и стоящее. Мы с мужем познакомились в интернете,  а любовь она у всех разная, состоящая из миллиона оттенков и вкусов. 

Пожаловаться
Сухинова
а в искренность верить нельзя? ;)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Почему нельзя?
Пожаловаться
Сухинова
ну вот ты узнал, что у человека хороший характер, в принципе. но в реале может оказаться наоборот. и внешность может подвести у кого-то )) ;) и любви именно не возникнет!!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Можно и при реальном знакомстве изначально думать про человека лучше чем он есть, а потом разочароваться.
Пожаловаться
Сухинова
да, можно....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Люблю реальность) она гораздо интересней
Пожаловаться
Натулька
виртуальный секс могу себе представить по скайпу,но вирт.любовь?:D:D:D:D
Пожаловаться
Сухинова
и всё таки? вы из разных городов. с сексом у всех все ок, но душа просит кушать))) ;)
Пожаловаться
Натулька
не верю я в такую любовь!
Пожаловаться
Сухинова
мм)) 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У меня много знакомых которые познакомились через интернет и сейчас живут дружно и счастливо, ростят детей. Я не поняла только, что значит вот поживешь семьей. вроде есть что-то общее, а именно искромётного чувства нет . Это может быть бытовуха.

Пожаловаться
Сухинова
у меня тоже)) на глазах так образовалась пара из моего родного города!!!!;)
Пожаловаться
Агата Граф
искрометное чувство - это влюбленность, а любовь - это нечто большее...
Пожаловаться
Сухинова
влюбленность может длиться всю жизнь? ;);););););)
жаль нет.....:(
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Сухинова, 2 июня 2013 года в 22:29
влюбленность может длиться всю жизнь? ;);););););)
жаль нет.....:(
Не знаю. Она может перерасти в любовь, а может и не перерасти. Из собственного опыта могу сказать, что у меня было только один раз, что у меня ёкало сердце каждый раз, когда я видела своего молодого человека. На протяжении всех трех лет наших отношений. Но это были первые серьезные отношения. С другими мужчинами позже чувства через некоторое время охладевали и проходили.
Пожаловаться
Кись
Не встречала. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас