Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 10:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Видеорегистратор

Посоветуйте, какой выбрать. Какая марка лучше? На какие параметры обращать внимание? Что в нём самое важное? Хочу мужу на НГ подарить, а как выбрать не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альфа Самка, 1 ребенок
у меня простенький, но в нем есть ночное видение
фирму не подскажу - не помню
где-то за 4500 покупала полтора года назад
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
их же вроде запретили

Пожаловаться
их же вроде запретили
Где? Не слышала даже.
Пожаловаться
Да по телеку говорили, может, путаю.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Это Вы с антирадарами путаете.
Пожаловаться
А, понятно, просто вот в голове засело, что запретили, значит, наименование спутала
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
их же вроде запретили
Кто:shock::shock::shock::shock:?А кому они мешать-то могут????
Пожаловаться
Дядям полицейским :D не утверждаю, но, почему-то эта мысль есть в голове, что запретили. Может, хотели только.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У нас такой случай был: мы с мужем ехали, дорога прямо идет на эстакаду и развилка направо- под эстакаду. Мужик один поехал направо и в самый последний момент передумал, резко повернул, чтобы заехать на эстакаду и выехал прям перед нашей машиной перпендикулярно. Ест-но, муж резко тормозит, тот олень спокойно уезжает, а в этот момент нам в зад врезается ехавшая за нами машина. Вышли и увидели, что это служебная машина ГАИ, с гаишником за рулем. Так вот гаишник очень тогда жалел, что у нас не было регистратора, так как получается он виноват и починка машины за еще счет (с нашей ничего не было, у нас джип). А был бы регистратор- доказали бы, что настоящий виновник слинял. 
После этого случая на следующий день приобрели сей девайс :)
Пожаловаться
Ишька Кая
:shock::D да ладно.
автор главное угол обзора смотрите,чтоб широкий был, ночное видение должно быть, и карту памяти покупайте, хотя она все равно пишет по кругу, но лучше побольше объемом выбирайте
Пожаловаться
Спасибо! Учту.:up:
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
посижу...послушаю.. думаю дочке подарить на н.г.
Пожаловаться
вот если мой мне на нг навигатор подарит....убъю.... и так уже мне в машинку чехлы новые (черно-красные), новая магнитола, кожаная оплетка на руль(тоже черно-красная)...крепление для планша....блин. ну почему все для машины(((
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
:D:D:D а она у меня " не нормальный" ребенок)))))  никогда у нее не стоит выбор между подарками, к примеру: серьги или одежду.. или что-то для компьютера, техники, машины... однозначно выберет второе))) технарь...
Пожаловаться
Есть только миг
капкам
 питер делает
6-7 000 р - в зависимости о функций
 надежный
 и сразу совет
не забывайте забирать регистратор домой в морозы

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
:up: хороший совет, впрочем мы всю электронику заносим - навигатор и магнитолу
Пожаловаться
Есть только миг
у менявсе встроено в переднюю панель)))
прикол вспомнила -папа любил колесо запасное домой приносит ь
на 4 этаж без лифта
 давно это быоло
 тырили все из машин
Пожаловаться
с машин колеса снимали...хорошо если на кирпичи ставили...даже дворники снимали...
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Тоже пользуюсь, пока все устраивает.
Пожаловаться
SWEET_lana
Каркам  Q 2
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
У меня Каркам, стоил 4500, хорошее ночное видео, довольно простенький, но четкий.

Пожаловаться
@---ulechka_ymnichka---@
у мужа видеорегистратор INTRO,  не самый дорогой, дарила ему год назад, покупала за 4000, из минусов-через пару месяцев сломалось крепление, пришлось покупать новое, зимой иногда замерзает и не включается, а так "картинку красиво снимает";))) и днем и ночью.
Пожаловаться
Я тут нашла марку Миo - что-нибудь слышали о таком? Я рассмотрю все предложенные варианты, т.к. не соображаю в этом вообще. Посмотрела Каркам - в Латвии у нас нету таких даже...
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
У меня prestigio (с навигатором), у мужа texet, модели не помню, но работают нормально.
Главное, чтобы ночью хорошо снимал и чтобы разрешение было высокое

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас