Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 марта 2014, 12:06, Досуг, Обо всём на свете

Видео.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Здорово:up:
Пожаловаться
яна
и...каков посыл? я не поняла

Пожаловаться
Такая-растакая, 2 ребенка
Почему вы тут сидите.на форуме я имею в виду?
Пожаловаться
яна
.....эээээ.....я не поняла....ну да ладно
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
зашибенское начало)))интересно,у кого возникнет желание делать покупки у хамки?))):D
Пожаловаться
меня бесят тупые вопросы.главно задают .заранне зная для чего я выставляю видео.
на счёт ХАМКИ вы загнули  конечно.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
почему тупые? я тоже не поняла об чем вы? о продаже,о работе,о заколках или похвалу ждете) работу вашу уже весь форум видел,так же как и видео) тяжело не узнать розовые мешочки и бусики)
Пожаловаться
когда выставляют други е форумчанки свои произведения.для чего.как вы думаете?К стати нас очень много.из разных  уголков Мира.для чего все выставляют.если не написано ,,ПРОДАЮ.,,Если я не ошиба.сь вы тоже делали ,.может делаете темы на разную тематику с фотографиями.если делаете и я не ошибаюсь .для чего делаете?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
ошибаетесь)я за все время 2 темы создала на форуме и не о продаже) и когда продают,в раздел оформляют подходящий)так что,когда мало слов - это еще не значит,что хорошо)объяснения нужно прикладывать) и фотки многие выставляют,но видео - только вы)
Пожаловаться
Я на форуме может 1 раз в неделю появляюсь.я написала может ошибаюсь .
в том то и дело .что из моих последних фото .которые наложены на видео.Все мои видео с моим участием ещё впереди.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
автор рукодельничает и показывает,вот и весь посыл
Пожаловаться
яна
а..понятно
Пожаловаться
Anna
к чему это?
Пожаловаться
Продаю видео
Пожаловаться
Anna
видео или то, что на нем изображено? Ваши украшения?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
красиво:up:
Пожаловаться
Svetlana Flohr
красиво
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
чё там?

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
мне понравилось))))
Пожаловаться
Катюшка
Если честно достали уже эти рукодельницы...
Пожаловаться
Анна
что нам сейчас нужно сделать? восхититься тем, что вы видео научились делать? или, поделками, которые  в ролике?вы только скажите, что нужно, а мы отреагируем..:Dи вам будет приятно и нам понятно. видео.. ну и что? ( а на самом деле уже смешно видеть, как ожидают похвалы доморощенные хендмейнщицы со своими дурацкими бутылками, обклееными стразиками и ленточками,безвкусными альбомчиками, или лепящие бусики страшные на уровне детского сада);)
Пожаловаться
Катюшка
:up::up::up:
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
А звезду Вам;):up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас