Сегодня пошли с дочей гулять. По пути решила купить продукты. Подхожу с коляской к киоску, взяла куриные ножки, стою денюшки отдаю. Тут подходит какой-то мужчина и начинает рукой тыкать в коляску к доче (коляска-трость). Я не поняла что присходит говорю: Вы что делаете? Он отошел. Я вижу у него на руке нет пальцев и он мне говорит: Пусть знает правду жизни. Меня это просто взбесило. А он стоит и демонстрирует руку. Замахнулась на него этим мешком с куриными ножками и достаточно спокойно (чтобы не орать и не пугать дочь) сказала: Щас как дам по башке, чтоб сам узнал правду жизни, он напугался шарахнулся от нас. Мы развернулись и ушли.
Уже не в первый раз сталкиваюсь с какими-то извращенцами. Когда была беременная шла зимой вечером с работы, темно, улочка маленькая, никого нет. Навстречу идет мужчина, прилично одетый, подходит и распахивает пальто. А под пальто приспущенные штаны. Видимо думал напугаюсь, орать буду. А что я, пись мужских не видела что ли. Говорю ему: Мужчина, вы что, писю же застудите, мороз все-таки. Он быстро надевая штаны убежал.
Не спокойный райончик какой-то, надо бы уезжать пока доча не выросла, а то ей тоже по этим улицам ходить придется....

Эксгибиционист распахивает пальто перед дамой, обнажая срам.
Мысли дамы - Вот блин! Сосиски купить забыла!...
В автобус забегает извращенец и кричит:"Всем стоять,сейчас всех изнасилую!",а молодая девушка говорит:"Ну хоть пожилых людей пожалейте".А бабуля ей в ответ"Сказал же всех,значит всех":
Из кустов: "Поди сюда".
Я подошло, чего, спрашиваю, а у него в руках телесная достопримечательность
Я чё, сарделек не видела, отказалась, обиделся.
Действительно, больной человек...
Таща в руках мешки с едой,
С работы тетка молодая Брела по улице домой.
"Картошка, лук...-она шептала, Сосиски, майонез, кефир, Треска, конфеты, булка, сало...
Да вроде все взяла... А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..."
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же Не успокоится никак,
И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул!
А под плащем - нагое тело Ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела И вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
Устало сумки опустила И продолжает говорить:
" Вот, дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "