Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 11:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ветрянка...

Девочки,у дочки ветрянка ...4ый день...это кошмар какой-то...обсыпало всю....хорошо, что температуры хоть нет...Вопрос в том, что 14 июня у нас билеты на море на юг....Даже не знаю, что теперь и делать...похоже, билеты сдавать придется....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свистулька
К 14 июня она уже будет не заразна
Пожаловаться
К
да пройдет до 14 не паникуйте
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
до 14 пройдет)

Пожаловаться
Ангел-А
а что врач говорит по поводу поездки?:shock::(
Пожаловаться
А мне кажется море вам на пользу только пойдёт..как раз после болезни))иммунитет поддержите
Пожаловаться
Юлия ZZZ, 1 ребенок
Сейчас как раз врача и жду...
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Думаю ветрянка пройдет. Она вроде за 2 недели, а то и за неделю сходит... Лучше с врачом поговорите! До 14го еще далеко.
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
У вас четвертый день уже, а длится 2 недели. Если вас выпишут к этому времени, то берите справку. В поезде будите показывать. Многие боятся, хоть и все уже прошло. Сыпь может остаться еще на несколько дней после завершения болезни.

Пожаловаться
Юлия ZZZ, 1 ребенок
Я тоже думаю, что пройдет...зелененькие правда будем...
:)
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
может и не будете. мы только переболели 2 недели назад, уже на 8 день практически не заметно было зеленку:)
Пожаловаться
Yandex21, 2 ребенка
ну так зеленкой мазаться необязательно. Есть и каламин, и поксклин. дорого, но зато попутчиков пугать не будете. 
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Yandex21, 2 июня 2014 года в 11:17
ну так зеленкой мазаться необязательно. Есть и каламин, и поксклин. дорого, но зато попутчиков пугать не будете. 
да уж... только на постсоветских просторах главный симптом ветрянки - сыпь зеленого цвета! ;):D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
заодно и отмоется в море
если высыпания обильные посмотрите еще в ушках ,у моего было и на голове под волосами и в ушках и еще где то в нетипичном месте.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У моего даже на писюне было:shock:
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у моего тоже
но больше всего меня добили ушки,причем увидела когда все прошло,просто корочка сама отвалилась и вылезла. а если бы вот в ушке осталась. жуть.
а еще было так- мы с мужем в 4 руки сидели и мазали волдырики на спине-вот на лопатках помазали,спускаемся ниже,а на лопатках уже новые прямо на наших глазах появляются,муж аж сам позеленел. потом говорит- вот такое желание -взять валик малярный, в зеленку обмакнуть и прямо по спине прокатать.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Да, да, да! Такая же фигня. Лезли прям на глазах. И в ушах тоже были. Я думала, рехнусь.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
но вот зато нам с вами можно теперь спать спокойно,больше ветрянка ребенкам не грозит.:)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ага, как бы не так))) У меня же еще дочь имеется)) У меня еще всё впереди)))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у нас в садике некоторые мамочки хотели специально заразить своих деток чтобы за один раз ветрянкой переболели все детки в семье :)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Не, ну специально, конечно, заражать не буду. Да и на тот момент, когда сын болел, дочки еще и в планах не было. Теперь буду ждать садика)))) Может там и переболеет. 
Пожаловаться
Юлия ZZZ, 1 ребенок
У нас и в ухе, и на губе 2 штуке, на веке, на интересном месте тоже имеется....
Пожаловаться
ТРУЛЯЛЯ, 2 ребенка
8 дней же карантин, у Вас времени достаточно:)
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
у нас всех с ветрянкой выписывают на 11 день после первого высыпания
Пожаловаться
Юлия ZZZ, 1 ребенок
про Каломин слышали?при ветрянке назначают
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Ребенок незаразным станет через пять дней после последнего высыпания. Раз температуры нет, значит, течение болезни не тяжёлое. До 9 июня нужно успеть всему высыпаться ;)А то нехорошо кого-нибудь на отдыхе заразить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас