Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 20:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ветрянка

девчонки!!!!! Через сколько дней проходит ветрянка?? Вернее высыпания прекращаются?? У сынули 3,6 года ветрянка 3 дня, весь усыпан. Температура держится 3 дня.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
5 дней,вроде
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Точно не помню, но прошлый Новый год дочка была зеленая, где-то в этих числах заболела. А сын на старый новый год был елочкой
Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
Вот и мой решил на Новый год подарок сделать, как ёлочка...... Еще ждем второго малыша, переживаю...... Я в детстве болела, врачи говорят не заражусь...
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
у нас сыпь проходила дней 7-10, а карантин вроде около 21 дня.

Пожаловаться
Эт что получается в садик нельзя водить 21 день?
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от Наталья Чкалкина, 27 декабря 2013 года в 20:30
Эт что получается в садик нельзя водить 21 день?

В сад выписывают через 10 дней
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
нас не выписывали через 10дней, через 3 недели пошли в сад. у меня брат от ребенка заразился (в 40 лет ветрянка - это веселуха), у него тоже больничный был не десять дней, а 14.
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от NatMir, 27 декабря 2013 года в 20:38
нас не выписывали через 10дней, через 3 недели пошли в сад. у меня брат от ребенка заразился (в 40 лет ветрянка - это веселуха), у него тоже больничный был не десять дней, а 14.

А мою дочку выписали через 10 дней, и всех деток из группы так выписывают. Многие приходили еще с зеленой на голове и лице, видимо, у кого было много высыпаний
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
тогда я как понимаю, как врачу хочется - так и выписывает
Пожаловаться
ой ну мы тогда еще посидим дома, пока ребенок уже окрепнет, что торопиться то.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
карантин не у Вас 21 день, а у детей, контактирующих с больным ребенком, а перестает быть заразным через 5 дней от последнего высыпания, именно для этого и мажут зеленкой, что бы отследить последние появления
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
спорить не буду, но в сад нас 21 день не пускали:)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
после болезни 21 день не пускали? ну и медики у Вас там, я в ауте
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
да, отсидели все это время дома.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Что то первый раз слышу про карантин  в 21 день. Мы через дней 10 пошли в сад и то потому, что под праздники попали. Может вы с инкубационным периодом перепутали? Так это ДО проявлений болезни, а не ПОСЛЕ.
Пожаловаться
Рыба Моя
у нас высыпало от 3-4 дней
Пожаловаться
А кашля не было, у нас есть, врач говорит что кашель на фоне ветрянки, ничего даже не приписыла от кашля....
Пожаловаться
Рыба Моя
у нас начиналось как ОРВИ, поэтому и лечили сначала как вирусное, горло красное, насморк, сильного кашля точно не было
Пожаловаться
оля нету
кашель у вас отдельно от ветрянки идет. 
Пожаловаться
нет, появился спонтанно и сильно сразу, как раз за 2 дня до высыпания, ходили в больницу врач сказал горло не красное, нормальное, а потом стазу в ночь температура и утром высыпано. сопле главное нет..... во рту даже высыпало, больно глотать, кушать, вот на киселе, на всем жидком.
Пожаловаться
оля нету
У нас под ногтями было и в глазу. Все пройдет. Мы пользовались ПоксКлин оченб зорошее средство, очень хорошо снимает зуд и способствует скорейшему заживлению. 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
дней 5 примерно, как сыпать перестанет- темпа спадет

Пожаловаться
Ой надеюсь что осталось немного... ночами не сплю с ним, а ждем второго малыша, сами понимаете тоже отдыхать надо. а не получается. Главное чтоб сынуля выздоровил быстрее очень тяжело переносит.. вроде говорят что малыши легко переносят...
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
сын болел в 5 лет очень тяжко, 39,8 с судорогами, снижалась ненадолго, вобщем атас
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
От 3 до 7 будут высыпания
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас