Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2013, 14:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ветрянка!!!!!!!!!!

дочь заболела ветрянкой!! видимо из сада при несла

я не болела ветрянкой!!!!!.

на скорой сказали что заболею тоже. 
в инфекционном отделение сказали, что может и нет. сказали мне попить  ацикловир. 
я в панике! нельзя мне на больничный! и так на работе ж.....
 как у вас обстояли дела в этой ветрянкой???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Болела в детстве

Пожаловаться
V=значит Владимировна
я в детстве переболела. и твердо решила заразить ребенка, если сама лет до 12 не переболеет. но она сама из садика принесла. 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у меня муж не болел,и не заразился от детей

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а у меня муж не болел и заразилзя от детей)) так что 50/50))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня так знакомый заразился от сына. Тяжело перенес
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Мой муж тоже не болел в детстве и когда наши оба ребёнка заболели, мы дико боялись, что если и взрослый заболеет в семье, то форма ветрянки будет намного тяжелей у него. Ан нет... штучек 5 прозрачных прыщиков на теле выскочило у нашего папы и всё ! Можно считать, что переболел
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Я жду, когда сын принесет из сада. Жду и боюсь:(
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я дождалась!!!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Пейте ацикловир,лишним не будет!!!
Взрослые ооочень тяжело переносят ветрянку.Надеюсь Вас это не коснётся.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Зачем бояться? Сделайте себе прививку, если не болели, и спите спокойно)))
Пожаловаться
МаРиНкА, 2 ребенка
Я БОЛЕЛА В ДЕТСТВЕ,папа после дочки переболел

Пожаловаться
Тэллиана
Нечего паниковать!! Заболеете или нет- шансы 50:50, практически независимо от приёма ацикловира,так что варианты есть. Не пугайтесь и всё будет хорошо!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мы на выписку уже в четверг идем, тоже она родимая ) мама говорит, что я не болела. Ацикловир попейте, хуже не будет. Педиатр, которая к нам приходила, говорит, что совершенно не обязательно, что мы тоже заболеем, она не болела, хотя контакта было много

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
мне на скорой парень тоже самое сказал:D. что не болел, но контактировал много раз
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
ацикловир спасет мир ))))))))))

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у нас уже пройдено)
хотя, кто его знает, у подруги дочь по второму разу заболела:shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
переболела в детстве с температурой как положено, ждем чтоб сына насильно заразить, кто будет болеть пойдем в гости, чем раньше тем лучше

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
и не факт, что подцепите в гостях, моя подруга сына так подсылала ко всем ветряночным- но он оказался выше этого)))
Пожаловаться
Я
лучше уж переболеть сейчас. Мои дети старшие не болели, а с младшей заразились. Оч. тяжело перенесли.
Пожаловаться
Колючка
Болела взрослой((( заразилась не от своих детей- лучше не вспоминать(((. Мама у меня болела в 53 года- от внука заразилась- кошмар! Дети отболели очень легко, не смотря на то, что старший был сыпью сплошняком покрыт.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
что вообще все плохо?:shock:
Пожаловаться
Колючка
У меня вся сыпь была практически только на слизистых и темп больше 40, у мамы больше недели темп 40 держалась сыпи практически не было. Дети не смотря на сыпь болели практически без тем (первый день 37,5 была). Но я знаю случаи, когда взрослые легко отболели), а бывает, что и не заражаются)). У меня подруга не болела, работает воспитателем сколько раз контакт был- заражения не происходит)
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Знаете возможно Ваша подруга переболела но в очень легкой форме и не заметила этого. Такое бывает - я такая. Я заболела ветрянкой в 16 лет( сама не знаю откуда заразилась:)) у меня было 3 прыщика на коже и один на слизистых я помазала их зеленкой и никому не говорила, ходила в школу. Через неделю-полторы мой 14-летний брат покрылся прыщами:( Мама сперва  не поняла что с ним но помазав прыщи зеленкой -поняла ветрянка!! Пошел онв больницу- да она. Он 2 недели не ходил в школу ему повезло:) Вот тогда я и поняла что эти 3 прыщика и были ветрянкой:) Зато иммунитет на всю жизнь:)
Дети мои болели в возрасте 4-х и 8,5 лет болели легко  ни температуры только сыпь. через неделю их выписали.
Пожаловаться
Колючка
Вполне возможно)) у меня младший болел так же "невразумительно"- сыпи почти не было, температура не большая (ему было около 5 лет). Старший болел в 9- тут можно было зеленкой валиком его красить:D, но темп тоже не было и самочувствие было не плохое.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Можете и не заболеть. Я не заразилась от своих.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас