Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2010, 17:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вещие сны.....

А Вы верите????Мне пришлось,есть такая история в моей жизни, где-то в середине беременности,когда мы все гадали и каждый из родных считал своим долгом предположить число,когда наш малыш родится,мне приснился сон,что рожу я 11 МАЯ где-то около 19.00-20.00 часов,я видела во сне табло и там прям красными цифрами высвечивались дата и число. Ну приснился и приснился,рассказала мужу об этом,сестре да маме,ну и как-то забыли. Но!!!!так и вышло, что родила я действительно 11 МАЯ и даже в 19.25))) когда врач принимавшая роды меня оформляла,я походу дела ей сон свой рассказала,и когда у меня начались потуги,она посмотрев на часы воскликнула:
- Алеся, время знаешь сколько? 19.00 рожаем!!!!
А у вас есть истории связанные со снами??? расскажите

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MemorieS, 2 ребенка
У меня тоже так было, правда не помню особо что снилось, но утром когда я проснулась сон сбылся точь в точь, Я офигела!:)

Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
у меня 4 раза сны сбывались,один в один
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
а дату рождения дочери мне назвала женщина у нас в деканате. ну так и получилось. потом выяснилось,что именины ещё у неё в этот день. только узнали мы после того,как дочери имя дали
Пожаловаться
Нютка анютка, 2 ребенка
Мне много раз сняться вещие сны,ингода один сон несколько раз,а потом сбываеться!!!
Пожаловаться
Нютка анютка, 2 ребенка
И еще когда я ходила беременной,я маме и мужу сказала что раньше на 2 недельки рожу,ну и родила так как сказала.
Пожаловаться
mourna
единственное, что сбывается, так это сны о беременности. каждый раз когда снилось, что была беременна, сбывалось. а так...
вот муж у меня тот еще предсказатель! ему сны не снятся обычно. когда снится, то обязательно что-то плохое. в прошлом году сказал, что плохой сон про отца приснился. говорит- наверное он умрет, мне такое же снилось перед тем как тетя умерла. и правда, брат позвонил на следующий день, сказал, что отец умер. мне аж жутко стало. и когда месяц назад в больницу пришли (с моим плохим предчувствием), я у него спросила, снились ли ему плохие сны. сказал, что да... опять так и вышло- ребеночек родился мертвый...
Пожаловаться
Леся, 2 ребенка
надо же,действительно страшно...
Пожаловаться
mourna
да уж, кто-то бы рассказал - не поверила бы...
а с ребенком у самой было ощущение, что все кончено, а тут еще вспомнились его сны. вот я его в больнице и начала пытать. он сначала говорить не хотел. сказал - я в слезы. сразу почему-то убедилась в своих подозрениях, хотя тогда у меня даже схваток сильных не было... в таких вот ситуациях хочется, что все эти вещие сны ерундой были
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас