Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2010, 17:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вещие сны.....

А Вы верите????Мне пришлось,есть такая история в моей жизни, где-то в середине беременности,когда мы все гадали и каждый из родных считал своим долгом предположить число,когда наш малыш родится,мне приснился сон,что рожу я 11 МАЯ где-то около 19.00-20.00 часов,я видела во сне табло и там прям красными цифрами высвечивались дата и число. Ну приснился и приснился,рассказала мужу об этом,сестре да маме,ну и как-то забыли. Но!!!!так и вышло, что родила я действительно 11 МАЯ и даже в 19.25))) когда врач принимавшая роды меня оформляла,я походу дела ей сон свой рассказала,и когда у меня начались потуги,она посмотрев на часы воскликнула:
- Алеся, время знаешь сколько? 19.00 рожаем!!!!
А у вас есть истории связанные со снами??? расскажите

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MemorieS, 2 ребенка
У меня тоже так было, правда не помню особо что снилось, но утром когда я проснулась сон сбылся точь в точь, Я офигела!:)

Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
у меня 4 раза сны сбывались,один в один
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
а дату рождения дочери мне назвала женщина у нас в деканате. ну так и получилось. потом выяснилось,что именины ещё у неё в этот день. только узнали мы после того,как дочери имя дали
Пожаловаться
Нютка анютка, 2 ребенка
Мне много раз сняться вещие сны,ингода один сон несколько раз,а потом сбываеться!!!
Пожаловаться
Нютка анютка, 2 ребенка
И еще когда я ходила беременной,я маме и мужу сказала что раньше на 2 недельки рожу,ну и родила так как сказала.
Пожаловаться
mourna
единственное, что сбывается, так это сны о беременности. каждый раз когда снилось, что была беременна, сбывалось. а так...
вот муж у меня тот еще предсказатель! ему сны не снятся обычно. когда снится, то обязательно что-то плохое. в прошлом году сказал, что плохой сон про отца приснился. говорит- наверное он умрет, мне такое же снилось перед тем как тетя умерла. и правда, брат позвонил на следующий день, сказал, что отец умер. мне аж жутко стало. и когда месяц назад в больницу пришли (с моим плохим предчувствием), я у него спросила, снились ли ему плохие сны. сказал, что да... опять так и вышло- ребеночек родился мертвый...
Пожаловаться
Леся, 2 ребенка
надо же,действительно страшно...
Пожаловаться
mourna
да уж, кто-то бы рассказал - не поверила бы...
а с ребенком у самой было ощущение, что все кончено, а тут еще вспомнились его сны. вот я его в больнице и начала пытать. он сначала говорить не хотел. сказал - я в слезы. сразу почему-то убедилась в своих подозрениях, хотя тогда у меня даже схваток сильных не было... в таких вот ситуациях хочется, что все эти вещие сны ерундой были
Пожаловаться
Ekalina Andreevna

Девочки всем привет! Хотела проконсультироваться по поводу этого теста Вот он жмите прямо на текст. Специально сделала его таким. В общем за всю мою жизнь у меня было всего 2 измена. А он мне как раз их и предсказал со всеми вытекающими, а тест прошли ещё 2 девочки и у них он тоже показал правду. Скажите никто из вас не знает как он гадывает? А то уж очень интересно.

Заранее спасибо!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас