Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 10:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вещие сны

Привет всем форумчанкам.Я на вашем форуме новичок.Хотела с вами посоветоваться,потому что кому-то я боюсь об этом говорить,дабы меня не посчитали сумасшедшей. Вообщем суть вещей такова: я вижу вещие сны,всегда только о плохом. В первый раз это произошло в прошлом году,увидела свою маму в очень плохом сне(не буду говорить,просто это был кошмар,я знала,что это к плохому),проснулась в ужасе,всё не могла успокоиться(муж очень успокаивал),уснуть не смогла в этот день,а потом ещё 2 недели ходила под впечатлением,в итоге узнаем,что у мамы онкология на груди,проходит буквально 2 месяца вижу сон,как-будто я в больнице лежу,буквально сразу же попадаю в крупную аварию-переворачиваюсь на машине. Забеременела в марте,где-то через недели 3 вижу сон,как-будто держу на руках младенца недоношенного,а он весь в крови,в каких-то грязных тряпках обмотанный,утром встаю с постели с чёткими мыслями-беременности не бывать....через неделю идем слушать сердцебиение малыша,а его нет...диагноз -анэмбриония.
Я так устала от этих снов, я уже иногда боюсь спать ложиться..не знаю,что со мной,мне это всё надоело,хочется ничего такого не видеть.:(
у кого было такое,кто и как от этого избавлялся?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Помогите кто-нибудь,может молитвы какие почитать?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А вы в Бога верите?
Пожаловаться
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 20 сентября 2013 года в 10:53
А вы в Бога верите?
да,я мусульманка.я верю
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
молитвы читать должны Вы,в церковь еще сходите.и не опускайте руки,в жизни бывает как плохое так и хорошее)

Пожаловаться
Сообщение от Бурундук, 20 сентября 2013 года в 10:52
молитвы читать должны Вы,в церковь еще сходите.и не опускайте руки,в жизни бывает как плохое так и хорошее)
я мусульманка)в мечеть ходила,вот молитвам учусь
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Спросите у муллы, он Вам объяснит как с этим бороться.
Пожаловаться
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 20 сентября 2013 года в 11:10
Спросите у муллы, он Вам объяснит как с этим бороться.
что самое смешное,мулла сперва отказался мне читать "отчитку" по-русски это бы так звучало.Он сказал,что это не просто так и меня направляю таким способом в религию.Я офигела,честно сказать,я просто хочу изабвиться от этого вот и всё
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Я считаю это просто совпадением, Вы слишком, по видимому, чувствительный человек. Может быть просто подогнали события под факты. Если Вас успокаивает факт общения с муллой, чтение сур и Корана- идите этим путём, если вдруг нет- можете сходить к психологу, он сможет Вас успокоить и объяснить по каким причинам такое может происходить.
Пожаловаться
Ну три случая это ещё не показатель...
Мне в беременность какой только гадости не снилось и да, я регулярно попадала в больницу, но между собой это никак не связано.
Вам нужно самой перестать искать смысл в своих снах и ждать беды от них.

Пожаловаться
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 20 сентября 2013 года в 10:53
Ну три случая это ещё не показатель...
Мне в беременность какой только гадости не снилось и да, я регулярно попадала в больницу, но между собой это никак не связано.
Вам нужно самой перестать искать смысл в своих снах и ждать беды от них.
так вот именно,что я не беременна на момент первых 2-х случаев была
Пожаловаться
Да причем тут беременность? 
Присниться может всё что угодно, ужасные, кошмарные вещи. Но не надо проецировать это на реальную жизнь, вы сами себя настраиваете на плохое!
У вас хоть один хороший сон был? сбывался? Уж я думаю люди с экстрасенсорными способностями и вещими снами не только кошмары предсказывают.
Вы себя накручиваете!
Пожаловаться
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 20 сентября 2013 года в 11:01
Присниться может всё что угодно, ужасные, кошмарные вещи. Но не надо проецировать это на реальную жизнь, вы сами себя настраиваете на плохое!
У вас хоть один хороший сон был? сбывался? Уж я думаю люди с экстрасенсорными способностями и вещими снами не только кошмары предсказывают.
Вы себя накручиваете!
я себя человеком с экстрасенсорными способностями не считаю,вот просто мне показывают только плохое и всё тут!Хорошие сны были,но они не вещие
Пожаловаться
Сообщение от Дюжина-ножей-в спину-революции, 20 сентября 2013 года в 11:06
Вы себя накручиваете!
просто мне показывают только плохое 
Кто показывает?
Пожаловаться
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 20 сентября 2013 года в 11:09
Сообщение от Дюжина-ножей-в спину-революции, 20 сентября 2013 года в 11:06
Вы себя накручиваете!
просто мне показывают только плохое 
Кто показывает?
если бы я знала кто
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Ужас какой, может в церковь сходить?
Хотя вряд ли поможет, вот такой Вам дан "дар":shock:

Пожаловаться
Натали
сама мучаюсь также, но,конечно,у Вас все гораздо хуже((( ничем тут не поможешь(
Пожаловаться
Сообщение от Натали, 20 сентября 2013 года в 10:53
сама мучаюсь также, но,конечно,у Вас все гораздо хуже((( ничем тут не поможешь(
как-то маме сказала,что могу предвидеть что будет дальше,это у меня бывает не всегда,просто вот накатывает и всё могу рассказать,не знаю откуда берется...Вот тоже недавно сижу на остановке,жду автобус и четко вижу,аварию-2 минуты  на моих глазах происходит авария...вот,только плохое вижу,к сожалению...
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
не зацикливаться на этом. успокоительное, побольше + эмоций, и в церковь почаще.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Вы в это верите, вот они и сбываются. Мысли материальны. Абсолютно все видят плохие и очень плохие сны. Но в них не верят, не фокусируются на них и уж тем более не дают себе установок типа "беременности не будет". И всё хорошо. Подумайте об этом. А церковь вообще крайне отрицательно относится к толкованиям и вере в сны - "от лукавого" ))
Пожаловаться
Полностью согласна с вами! Присниться может ВСЁ ЧТО УГОДНО, но не нужно ждать исполнения этого в жизни
Пожаловаться
И
у меня один раз такое было - в ночь с пятницы на субботу 13 июля приснился ноябрь, я стою у окна, курю, смотрю на снег и думаю - а папы  нет - вот просто как строка такая, с такими словами. Проснулась  - господи, думаю, что за ерунда, решила - про далекое будущее сон, себя-то я не видела, значит - я уже старая. А 15 июля папы не стало. Больше никогда ничего подобного со мной не случалось.
Пожаловаться
Елена
как я Вас понимаю....и главное обидно, что вовремя  не не разгадал не понял..не предупредил кого нужно...у меня однажды даже истерика была - зачем-зачем мне все это сниться если я все равно помочь никому не могу....:shock: но к счастью мне не только плохие сны сняться но и хорошие...как то стараюсь не зацикливаться...попейте успокоительные...можно и молитвы, но лучше тогда в церковь службы заказать...
Пожаловаться
Сообщение от Елена , 20 сентября 2013 года в 10:56
как я Вас понимаю....и главное обидно, что вовремя  не не разгадал не понял..не предупредил кого нужно...у меня однажды даже истерика была - зачем-зачем мне все это сниться если я все равно помочь никому не могу....:shock: но к счастью мне не только плохие сны сняться но и хорошие...как то стараюсь не зацикливаться...попейте успокоительные...можно и молитвы, но лучше тогда в церковь службы заказать...
нет,разгадывать,я то как-раз могу,но ничего поделать с этим не могу,вот дается всё -как есть и всё тут!
Пожаловаться
Татьяна Р.
Выбора нет.  Просто живите.  Понимаю, что сложно жить с ощущением беды.  Старайтесь радоваться мелочам.  Жизнь короткая и сложная.  Если не уметь радоваться,  то она при любых обстоятельствах будет серой и беспросветной.
Пожаловаться
КО
вас предупреждают, и возможно каких-то событий можно избежать, я верю что только человек делает выбор, нам предоставляют массу вариантов и мы выбираем по како дорожке пойдем. мне не часто, но снятся подобные сны, не такие трагичные, но нетприятные точно. даже как я в аварию попала на однок конкретной улице г.Москвы, авария большая и серьезная. с тех пор уже года два прошло и по той улице я так ни разу и не проехала))))
как избавиться от вещих снов-не знаю....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас