Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 10:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Веселая семейка

Темка так чисто поболтать, выговориться, ибо накипело! Есть у нас компашка,  часто выходим на природу в парк, на озеро, сосисок пожарить и все такое... собираемся всегда семьями, с детьми, несколько раз уже за лето ездили на двух-трех дневные рыбалки, даже вот тут до моря прокатились на автокемпинг . Друзьяшки добрые, культурные, в общем все бы хорошо, да есть у нас парочка: муж с женой, с виду вроде обычная семья, двое детей, обычная до тех пор, пока за шиворот не попадает алкоголь.... И вот тут у них начинаются высокие семейные отношения: она ему голову табуреткой пробьет - он ей палец на руке тесаком отрубит(слава богу пришить успели), она кухонным ножом ему весь живот исполосует - он ей ногу сломает... в общем после нескольких таких разборок, мы их звать перестали, за свое здоровье страшно, еще больше за детскую психику. В общем они начали обижаться и злиться. В воскресение собрались на речку в очередной раз, у одной из девочек ДР, парочку есссстественно не позвали. Так как я была за рулем, а еще одна подруга только приехала с работы, решили "допоздравить" уже на месте, около дома, своих по домам развели. И тут откуда нивозьмись муженек этот, жена на работе в ночь, и давай высказывать, что их королевская чета обиделась, что их не позвали. Причем высказывать МНЕ а не имениннице, женушка все это время звонила каждые три минуты и орала, что "он с нами стоит", "кто у нас тут?", "что мы пьем?" и "почему он со мной сюсюкает?" Толи ревность у нее, толи просто ПМС не знаю, девченки уже пережили её нападки в свое время, я же человек в компании относительно новый, и так противно стало.... 
Очень хочется отгородиться от таких, ну у нас вроде мужчины дружат, даже работает с ним один вместе, живут в одном подъезде, полагаю, что девченки уже не рады такой "дружбе", а мне так и вовсе такое знакомство не нужно. Как бы вы на такие выходки среагировали? :shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Так бы и сказала - Не фиг портить психику моим детям своими заскоками

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
есть такие пары- у них без мордобоя секса нормального не бывает (так мне дама объяснила , которая тоже так с мужем живет уже 15 лет)

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
какая прелесть, прикидываю какой у них секс.... вспомнился фильмик "Мистер и Миссис Смит"... я то за них рада, вот только детям нашим как бэ слушать и смотреть не рекомендовано)
Пожаловаться
поэтому мы тоже перестали такую пару звать в гости) 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
это не мордобой уже-членовредительство-пальцы рубить,ножом животы резать и ноги ломать. в тюрьме этой парочке самое место от людей подальше.
Пожаловаться
ну этим больным или в дурку или в тюрьму ) 
Пожаловаться
Гали
она ему голову табуреткой пробьет - он ей палец на руке тесаком отрубит(слава богу пришить успели), она кухонным ножом ему весь живот исполосует - он ей ногу сломает

Плохо бы среагировала)) Это уже УК реагирует обычно.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
да мы туда не лезем, милые бранятся - только тешатся.... нас бы не трогали и ладно
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
милые бранятся - только тешатся....
"только в россии жена может вызвать милицию, что ее муж избивает, и потом вместе с мужем начать избивать прибывший патруль, чтобы мужа не трогали!" :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D:D:D я не вызывала, но отбивались вместе от патруля по заказу сумасшедшей соседки))))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну это так ржака вспомнилась, не к этой теме
Пожаловаться
И
Сообщение от Гали, 5 августа 2014 года в 10:55
она ему голову табуреткой пробьет - он ей палец на руке тесаком отрубит(слава богу пришить успели), она кухонным ножом ему весь живот исполосует - он ей ногу сломает

Плохо бы среагировала)) Это уже УК реагирует обычно.
:D:D:D:D:D:D:Dзато сколько страсти, а??)))))
Пожаловаться
Гали
:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Во это ДАааааа.........вот это лУбовь..................)))
То обольёт его квасом......
То из окна обо  с сыт.........)))
Пожаловаться
Гали
Жжете, Валера))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Да вроде нет............ассоциации..............)))
Вобщем пытаюсь поджечь..............(раззадорить, подзавести)...........)))
Пожаловаться
Гали
Тут и так видите как задорно))))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Да уж форум бурлит.............
Страсти скоро через край польются...................)))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Плюсуюсь, И! Через край бурлит...........)
Представляю что они в постели вытваряют.................)))
Пожаловаться
И
да?? вот он, смелый мужчина)) - я боюсь даже представлять)))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Смелость города берёт, И,.................говорят..............)))
Пожаловаться
И
да врут они все, не верьте. Валерий:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Это как же не верить то, И..............???
Если я сам из таких и сколько раз пользовал этот закон.............)))
Тут главное подойти - текнически.............)))
Пожаловаться
И
:D:D:D:Dслучайные совпадения)))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Вы думаете?!
Хочется Вам верить...............)))
Тогда и мне может стоит задуматься...................)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас