Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2013, 00:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Веселая ночка.

Всем доброй ночи (у нас ночь)! Соседи у меня с верху веселятся, грохот, хохот, визги. Вызвала полицию, ждем-с... На неделе стабильно 3-4 такие гулянки, часов до 4 утра. Вот и я не сплю, на форуме общаюсь. Предлагаю подождать полицию вместе, тем кому не спиться))) Пообщаемся, пофлудим)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я неделю назад вызывала полицию- у нас тоже сосед сверху веселый... так даже двери не открыл- типа имею права- но заявление написали... вызывали в 3.40 утра... потом почти не спали- дремали

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Вот и я не сплю, говорят у дежурного участкового вызовов много, подожду.
Пожаловаться
у нас за 15 мин приехали
Пожаловаться
Я уже час жду. Стукнула по батарее, мне в ответ постучали. Вот и поговорили... Завтра пойду у соседей подписи собирать.
Пожаловаться
у нас веселее- он наркотой торговал- собрали подписи, его повязали, отсидел полтора года, получил условку- прокурор подал аппеляцию- ему бы сидеть тише води ниже травы- не- неймется... в ноябре принес на суд больничный- 27.01 новый суд- и он и его мама уже предупреждены- пусть ток попробует опять больничный взять- поднимем на уши поликлинику и врач кто дал потеряет лицензию
Пожаловаться
joly
у нас у соседки такой внучок был...пришел однажды с дружками, выбил дверь, бабку избили, забрали все деньги...но слухи дошли что сдох он уже
Пожаловаться
У нас кажется они снимают эту квартиру, выясню - жизни им не дам, и хозяйку достану. Как они надоели.
Пожаловаться
а уж если хозяйка сдает неофициально (налог с дохода не платит) - ой как несладко ей будет ) 
Пожаловаться
А это мысль! Еще и в налоговую написать. В понедельник в ЖЭУ узнаю как показания сдают... Достану этих уродов, какая я злая сейчас...
Пожаловаться
у меня просто крестный сдавал квартиру, но в это время был в процессе развода и раздела имущества- и жена написала в налоговую- а у него все официально))) 
Пожаловаться
Вот и я напишу, не хотят по хорошему угомониться, пусть себя винят.
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
И писать не надо, в налоговой есть телефон Доверия, туда просто позвонить не представляясь можно.
Пожаловаться
Еще лучше, посмотрю на сайте и позвоню.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Бог в помощь! и спокойного Нового года!
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
я бы уже давно электричество им вырубила нафиг
Пожаловаться
закрыли у нас все щитки.
Пожаловаться
я в таких случаях ходила и щиток на площадке вырубала)))
Пожаловаться
не возможно, замок не открыть, уже пыталась
Пожаловаться
я отверткой свернула нафиг))
Пожаловаться
Включат и будут дальше гудеть
Пожаловаться
мои не допетрили)))
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
ой мы так вызывали, приехали через два с половиной часа, когда соседи затихли и мы уснули только. перебудили нас, но к тем не пошли - типа чего идти они уже молчат.
Пожаловаться
Анна Будаева, 2 ребенка
Я на своих соседей сверху сегодня (то есть уже вчера))) тоже вызвала - примерно с 8 вечера музыку врубили на полную катушку, топот, крики...ну я до 22.20 потерпела, а потом позвонила. Приехали быстро, двое наверх пошли - беседу проводить, один полиционер со мной беседовал, бумажки заполнял.
Что больше всего напрягает - бузят соседи, а все данные мои записывают:D:D:D
Пожаловаться
А я кажется сейчас возьму топор, и перерублю все провода в хлам.
Пожаловаться
Анна Будаева, 2 ребенка
Мои выключили музыку, но как специально сильно топают, выходят курить на площадку с воплями и, конечно же, коронный номер - бренчание на фортепиано (и ведь умудряются сфальшивить, играя "Собачий вальс";)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас