Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2014, 18:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вес при беременности!

Здравствуйте!:)Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой,большая прибавка в весе при беременности,у меня 26 недель и на этот момент я уже набрала 20кг.:sick:Но мне кажется что это из за того что я до беременности сидела на диете,а когда узнала что беременна начала есть всё подряд,особенно пиццу и торты(очень хотелось не могла устоять)!!!!Врачи меня сильно тюкают по этому поводу,то за прибавку в весе теперь перестала набирать теперь из за того что живот увеличился на 5см.Не знаю что делать,может врача поменять?!:shock::shock::shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
если врача поменяете, меньше набирать будете?:D
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от АдвАкат!!, 19 декабря 2014 года в 18:29
если врача поменяете, меньше набирать будете?:D
:shock: представила, как они вдвоем с врачом на приеме торты едят.... :D:D:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
два хомячка пара
жрать перестать. другой врач тут не поможет.
я набирала 10 и 6,2 кг за беременности соответственно.

Пожаловаться
Алла
Сообщение от два хомячка пара, 19 декабря 2014 года в 18:31
жрать перестать. другой врач тут не поможет.
я набирала 10 и 6,2 кг за беременности соответственно.
А вы при беременности не ели?
Пожаловаться
Юлёнка
Как я вас понимаю!!!Легко сказать ,что нужно перестать жрать.Я перед беременностью скинула 25 кг за 6 мес(Диета Протасова,затем подсчёт калорий не более 1200).После ЭКО вместо токсикоза начался такой жор,при этом не остановиться было.Пробовала,но не тут то было.Правда после 15 недели есть стала меньше.Сейчас +20 кг.Перед походом к врачу сажусь на кефир(весь день только кефир).Если хочется есть,то съедаю фрукт.Сейчас уже проще.Стала обратно есть по часам.
Пожаловаться
Алла
Сообщение от Юлёнка, 19 декабря 2014 года в 18:51
Как я вас понимаю!!!Легко сказать ,что нужно перестать жрать.Я перед беременностью скинула 25 кг за 6 мес(Диета Протасова,затем подсчёт калорий не более 1200).После ЭКО вместо токсикоза начался такой жор,при этом не остановиться было.Пробовала,но не тут то было.Правда после 15 недели есть стала меньше.Сейчас +20 кг.Перед походом к врачу сажусь на кефир(весь день только кефир).Если хочется есть,то съедаю фрукт.Сейчас уже проще.Стала обратно есть по часам.
Спасибо за понимание!Ну я щас как то могу сдерживаться,ну для меня поход к врачу как на каторгу!!!:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Юлёнка
Я в первую беременность из за обстоятельств ела 1 раз в сутки.Так получалось.Итог +20 кг.Так что это всё же особенность организма.Единственное ,всё равно стараюсь есть по часам,не более 200 гр за приём.Три приёма пищи что то существенное,между ними кефир или фрукт.Разгрузочные дни перед походом к гинекологу.
Пожаловаться
Алла
У меня знакомая вообще на 30 поправилась,она ела одни салаты!Мне тоже кажется что многое зависит от организма,я вообще очень склона к полноте:angry:
Пожаловаться
два хомячка пара
ела, но правильные продукты
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Я.ела,набирала.примерно.так.же.
в.1-ую.6,5-7кг,во.2-ую7,5.Примерно,сейчас.уже.точно.не.помню
ела,я,кстати,много.и.все.время
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
присоединюсь, можно конечно и торты и пиццу, но как то поаккуратнее, я в обе беременности по 12 кг набирала 
Пожаловаться
Be delicious
Это шутка? Жрать торты и пиццы 26 недель и надеяться сохранить фигуру? или терять уже нечего? 
Пожаловаться
Алла
Я уже и так на диете:angry:

Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
я в общем набрала не много.но делала это резко.2 раза лежала с подозрением на гестоз.не подтвердился.а потом просто ребенок 4 кг родился.какой бы врач не был норматив у всех общий и весы одинаковые
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Я с первой беременностью набрала 25кг.,врачи даже маму и мужа вызывали по этому поводу.
Пожаловаться
Алла
Так я уже не набираю вес,а они уже пристали что живот увеличился на 5 см.как понимать их?!

Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Я до второй беременности тоже специально скинула 10кг...прибавка в весе за беременность 15кг. P.S. Другой врач общую прибавку в весе все равно увидит и так же скажет что это плохо...но....это не врачам  рожать с лишним весом....начинайте ругаться на себя сами и исправлять меню

Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок, беременна 42 недели
Вы диабет не боитесь получить от тортиков? И правильно врачи ругают, нечего было себя так раскармливать! Есть же пределы разумного!
Пожаловаться
Алла
Неа не боюсь,я сейчас не ем и специально;) не покупаю совсем ничего к чаю,пью голый чай!
Пожаловаться
Ла Шатрик
а кроме тортов и пиццы что еще полезного Вы едите?? :D
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
ем как обычно, особых желаний нет, 31 неделя +5400... и то считаю, много. знаю, как потом тяжело худеть...

Пожаловаться
Алла
Сообщение от Мерзавка, 19 декабря 2014 года в 18:51
ем как обычно, особых желаний нет, 31 неделя +5400... и то считаю, много. знаю, как потом тяжело худеть...
Для меня похудеть не проблема совсем,я могу сидеть на диете и ходить в спорт зал,просто с беременностью устаять перед чем то вкусным очень тяжело!Кто сталкивался с таким поймёт меня!
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
ну я ещё и фанатка гв)))  а во время него особенно не худеется
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Зря вы так думаете.. Организм после родов, гормоны в норму сразу не прийдут. Я всегда худела очень легко, вообще без проблем, а вот после родов похудеть - это был титанический труд. А я за всю беременность столько набрала, сколько вы сейчас. Села на диету, спорт зал с личным тренером 3 раза в неделю, а за месяц первый всего кг ушёл.
Так что зря вы так. Врачи правы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас