Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 18:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вес после родов

Доброго времени суток! До родов весила 53-54 кг.В  октябре родила и похудела до 48 кг уже. И чувствую это не предел. Лицо худое, попа исчезла, одежда стала велика. Короче это не есть хорошо. Кушаю хорошо вроде. Я и после первых родов не поправилась,но и не худела так стремительно. Было ли так у кого-нибудь? И кто как с этим боролся?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Грозный ангел)), 1 ребенок
Было вся одежда висела на мне после родов поправилась только после завершения ГВ

Пожаловаться
Пикачу
здесь многие пытаются похудеть. правда в супермарафоне есть одна "наборщица" веса. посмотрите темы Барсумяки.
Пожаловаться
Как же вам повезло :) меня вот разнесло после 2 беременности как слона и ГВ не помогло и диеты со спортом пока результата не дают. Пичалька...

Пожаловаться
Атмосфера
кушайте в Макдональдс :D:D
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Только печень сажать:( автору не поможет, увы...
Пожаловаться
марго
да у меня было и после первых и после вторых родов, такие же показатели как и у вас, до родов 53, после через месяц 48-47 кг, и так вес держался у меня пока не прекращала грудное вскармливание, ничего не помогало его нарастить, как только прекратила ГВ вес стал месяца через два 52, потом вернула вои 53, с дочкой три месяца назад закончила ГВ пока 51, но думаю тоже дойду до своего обычного веса.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
А почему это не хорошо? Я о таком весе только мечтаю:) Это, конечно, если со здоровьем все хорошо.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Не мечтайте, это не очень красиво. Нездоровый вид
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Да я ростиком маленькая, мне бы нормально было:)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну тогда да, рост тут важен. Я была 49 кг до родов, набрала 25, думала хоть что-то останется, а похоже, нет((( щас уже 55, а доче тока 2 мес. Самое некрасивое- это лицо худое, а так- жить можно:D
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
бывает же такое
Пожаловаться
Лисичка
Если много не болеете, то это хорошо. А так, могу посоветовать при возможности заняться спортом, он отрегулирует всё, включая правильное питание.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я после родов весила 45 кг, пока грудью кормить не бросила. Рожать шла 59.

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Сообщение от МоРяЧкА, 6 февраля 2015 года в 18:55
Я после родов весила 45 кг
:shock: ни фига себе
я щас 53 вешу....и продолжаю худеть....:(
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да я обычно 47-48 вешу, с 45 была как скелет)) Муж ужасался)) Бросила кормить набрала свой нормальный вес.
Пожаловаться
значит,когда я брошу кормить грудью - вес наберется?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Все может быть. Я набрала, потому что есть стала нормально. Пока кормила у Риты вечно болел живот и я почти не ела ничего.
Пожаловаться
ну я вполне нормально вроде выгляжу,дородовой вес сейчас,но руки и ноги ужас худющие...жопа не похудела и грудь 4 размера:shock:такой себе длинный жопастый скелет с сиськами:D:D:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:D:D:D скоро и жопа похудеет)) я пока кормила сиськи у меня тоже гарные были))
Пожаловаться
не хочу таких гарных сисек. хочу свой 2 размер. мне с ним было комфортно!!!!:(
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Все вернется))) У меня все стало как было))
Пожаловаться
Сообщение от МоРяЧкА, 6 февраля 2015 года в 21:30
Все вернется))) У меня все стало как было))
надеюсь ,что не обвиснут тряпочками
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
С грудью тоже нормально, она как раз есть.:)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У меня не набрался((( да еще и уменьшился, тк сиськи уменьшились
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  после  родов  была как из  концлагеря,  костями гремела  в  полном смысле  этого слова..  Одни  сиськи с  молоком....Хотя  до родов меня мои 47  кГ  вполне устраивали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас