Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 мая 2014, 18:53, Досуг, Обо всём на свете

Вес малыша...

Девочки подскажите пожалуйста. В 33 недели я ходила на УЗИ и мне сказали, что мы отстаем в развитии ( вес не соответствует сроку). Я очень испугалась. Отправили на повторное УЗИ с допплерометрией.  Скажите кто был на допплерометрии и что это такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
а сколько малыш у вас весит?
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
в 33 недели 1640...
Пожаловаться
МарусЯ
У меня малая в 30 нед 1700 гр была. Может просто ребенок небольшой будет и все?!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
моя в 32 недели 1722 была, а родилась в 39 недель 2700.
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
На доплере смотрят кровоток

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Не только, у меня все внутренние органы смотрели, по мимо кровотока , я правда платно делала, так нам все во всех местах проверяли:-))))
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Так в том-то и дело, что все вами перечисленное смотрится на узи, а если узи с доплером, то смотрят плюс ко всему еще и кровоток.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Вполне возможно:-)))) я уже подзабывать стала:-))))
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
:) Повторить не хотите? Тесты, узи, крохотные распашоночки, ммм ;)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Хочу, но у меня все не просто, по врачам придется бегать, просто так не получается, а с сыном не побегаешь, жду сада, может тогда получится что-то:) В общем от результатов анализов будет зависеть, стоит или нет начинать все еще раз
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Главное, что вы хотите, а значит рано или поздно обстоятельства сложатся удачным образом, и у вас появится еще одно солнышко! :)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Спасибо, Надеюсь:-)
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
кровоток малыша посмотрят мой в 34 нед родился 2450, в 33 был 2300, остальных не помню )));)

Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
но животик у меня не маленький... наоборот говорят, что большой...
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у меня тоже был большой живот, оказалось было многоводие, а сын 2710:(
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
размер живота тут не при чем
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Мне за неделю до родов УЗИ с Доплером делали, вес ставили 2830, родился 3930. Вот думаю где кг потеряли, или уж очень быстро он кг наел.

Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
у меня многим знакомым ставят совсем не тот вес, с которым на самом деле рождаются малыши...
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У меня тоже у многих ошибалось УЗИ, там же по параметрам считают каким то.  Сходите на другое УЗИ, думаю вам другой вес скажут.  Главное чтоб с кровотоками в пуповине  было все нормально, а вес и после родов наберете.
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
Я и хочу сходить в другой центр и посмотреть чего скажут там... когда родимся, вес-то наберем... не мы первые. не мы последние
Пожаловаться
Рыжая 3D, 3 ребенка
Сообщение от Dashunya, 21 мая 2014 года в 19:02
у меня многим знакомым ставят совсем не тот вес, с которым на самом деле рождаются малыши...

Тогда что пугаетесь? Они его не могут достать и взвесить,поэтому данные не точны.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вес ребенка по УЗИ - величина очень относительная и не всегда точная, поэтому не переживайте, сделайте еще одно УЗИ и на основании обоих исследований уже решайте с врачом что делать

Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
я обязательно схожу...
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
Спасибо за поддержку;)
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
У меня со старшей был нарушен маточно-плодовый кровоток. Родилась в 38 нед. -2300 кг. В месяц весила-4250 кг))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас