Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 августа 2015, 12:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вес........

вес
Девочки,я стараюсь не зацикливаться,и не ходить взвешиваться ежечасно,но вес перестал уходить ,хорошо ушел за почти 3 недели 5 кг,и встал......... худею с большого веса 94 кг,никаких особых спортивных занятий не длаю,просто стала следить за питанием,ходить больше.........
и вот уже несколько дней не уходит вес,совсем не есть-не вариант,не могу.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alter Ego
я скоро вобще возненавижу себя и весы,или себя на весах..............
Пожаловаться
Alter Ego
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Планка.
Не устану повторять.
У меня вес стоял на минимальном каллораже. Злилась. Стала делать планку, вес через недели полторы пошёл вниз и опустился даже ниже, чем предполагала.
Пожаловаться
Падший@нгел
присоединяюсь...похудела на 10 кг вместо ожидаемых "хотя бы 6",планка,приседания(ну это чисто для эксперимента - авось вырастут полупопия) и правильное питание и урааа!!! на весах 45,5(не видела очень давно,даже на учет вставала с 48,5)
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
45?
вы скоро исчезнете
Пожаловаться
Падший@нгел
нет))) это для меня самое то))) рост 158,дефицита нет..
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А что с полупопиями? Выросли?
Пожаловаться
Падший@нгел
то ли не очень усердно приседаю,то ли мышцы не хотят расти,но воз и ныне там, ну по крайней мере так кажется,подтянулась - да,увеличиться - не видно)))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Падший@нгел, 28 августа 2015 года в 13:46
то ли не очень усердно приседаю,то ли мышцы не хотят расти,но воз и ныне там, ну по крайней мере так кажется,подтянулась - да,увеличиться - не видно)))
только протеиновыми коктейлями.
Пожаловаться
Падший@нгел
пока мои финансы не позволяют тратиться на невесть какое чудо,но я о них думаю...чуть позже обязательно)))
Пожаловаться
Z***
Сообщение от Адочка Раева, 28 августа 2015 года в 13:04
Планка.
Не устану повторять.
У меня вес стоял на минимальном каллораже. Злилась. Стала делать планку, вес через недели полторы пошёл вниз и опустился даже ниже, чем предполагала.
Вот именно!
И я не устаю повторять всем жалующимся в реале на излишки веса о планке, так как практикую её сама.)
Но все ждут какого-то чуда от *чего-бы-такого-сожрать* и *ничего-не-делать-лёжа-на-диване*.
А потеть и напрягаться никто не любит. Никто.
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от ZEFIR, 28 августа 2015 года в 13:41
Планка.
Не устану повторять.
Вот именно!
И я не устаю повторять всем жалующимся в реале на излишки веса о планке, так как практикую её сама.)
Но все ждут какого-то чуда от *чего-бы-такого-сожрать* и *ничего-не-делать-лёжа-на-диване*.
А потеть и напрягаться никто не любит. Никто.
Сколько по времени надо стоять в планке? У меня только 2 минуты, максимум 2, 5 получается, а я тренированный человек.
Пожаловаться
Z***
Сообщение от Кэт (радистка), 28 августа 2015 года в 18:56
Сообщение от ZEFIR, 28 августа 2015 года в 13:41

Сколько по времени надо стоять в планке? У меня только 2 минуты, максимум 2, 5 получается, а я тренированный человек.
2,5 минуты -- отличный результат!!!
Твёрдо и уверенно я могу простоять только две минутки, и после основной тренировки, потом меня начинает трясти))
Если Вы чувствуете, что этих ваших минут для Вас мало, то можно стоять с перерывами на отдых:
2,5мин планка -- 1мин отдых -- планка -- отдых -- и т.д.

Интересно, каковы ваши ощущения, и есть ли ожидаемый эффект?
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Я планку тоже после тренировки делаю, результат у меня, в принципе есть, но от всего комплекса, который мне тренер составляет. Одно могу сказать, без диеты спорт не помогает похудеть, а без спорта худеешь и обвисаешь, поэтому все в комплексе должно быть. И еще спорт мне помогает избавиться от депрессий, я склонна к паническим атакам и т. д. так спорт и йога лучший лекарь.
Я тут читала женщина одна семь минут стоит в планке, вот это для меня пока не достижимо, но я стремлюсь.)))
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Планка.
Не устану повторять.
Что есть "планка"???
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
упражнение такое
Пожаловаться
Paloma Picasso
Диета - стресс для организма и иногда бывают периоды зависания с весом. Не волнуйтесь, это нормально. Через некоторое время снова пойдет в минус.
Пожаловаться
Онаним
у меня 6 кг год уходили из них месяца 4 последних= активно пешком хожу. А так стоял на месте и все. Но я за питанием не особо слежу, люблю пожрать
Пожаловаться
Форточка
Попробуйте Дюкана, мне понравилось, и с голоду не мучаешься, и худеешь стабильно
Пожаловаться
Онаним
вот кстати да, у меня на бывшей работе парниша на дюкане худел . за полгода визуально раза в два уменьшился, весь вопрос в том вернутся ли потом эти килограммы, когда с нее слезешь( с диеты этой)
Пожаловаться
Она пожизненная. И очень вредная, как все моно-диеты. На ней можно немного скинуть и потом просто следить за питанием. А диета Дюкана предполагает перестановку всего питания, после курса жесткой диеты, навсегда.
Пожаловаться
Форточка
Так Дюкан не моно-диета, а скорей просто низкалорийная, хоть белок там и наиболее важен, но углеводы и "правильный" жир (рыбий) там достаточно в приличном кол-ве. В любой диете главное не перегнуть палку
Пожаловаться
Там практически только белок, особенно в самом начале. Моно-диета, и еще какая...
Пожаловаться
Форточка
Ну таки я на ней сидела, мат часть знаю. Первый этап - да, белковый, но он длится всего-пару тройку дней, и в некоторых случаях можно вообще обойтись без него. А далее список больше - рыба в любых кол-вах это жиры и необходимые ПНЖК, нежирное мясо тоже совсем без жира не бывает, отруби - углеводы, молочка- углеводы,овощи (а их много)-углеводы, которые употребляются через день.
Мне эта диета показалась достаточно сбалансированной по сравнению с другими.
А вообще с точки зрения здоровья и правильности - то только правильное питание, любые диеты это недостаток чего либо. Только что на ПП худеть будешь до пенсии в час по чайной ложе, так что ПП только для терпеливых, готовых так питаться очень и очень долго, желательно всю оставшуюся жизнь
Пожаловаться
Ну если знаете мат.часть, то в курсе, что овощи, которые через день, должны составлять не более 30 % дневного рациона. Остальное - белок. Но спорить не буду. Диета и правда действенная и относительно удобная.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас